Новости
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Новости
RSS

«Отец ребенка не выплачивал алименты на его содержание. Ребенку исполнилось 18 лет. Можно ли взыскать задолженность по алиментам?» «Отец ребенка не выплачивал алименты на его содержание. Ребенку исполнилось 18 лет. Можно ли взыскать задолженность по алиментам?»

(Нет голосов)

Прокуратура Самарской области разъясняет «Предусмотрен ли внесудебный порядок признания гражданина банкротом?» Прокуратура Самарской области разъясняет «Предусмотрен ли внесудебный порядок признания гражданина банкротом?»

(Нет голосов)

Прокуратура Самарской области разъясняет "Как не стать жертвой мошеннических действий в отношении принадлежащего объекта недвижимости, к которым относятся земельные участки?" Прокуратура Самарской области разъясняет "Как не стать жертвой мошеннических действий в отношении принадлежащего объекта недвижимости, к которым относятся земельные участки?"

(Нет голосов)

«Бизнес-навигатор малого и среднего предпринимательства,  как один из механизмов оперативного взаимодействия предпринимателя с органами прокуратуры» «Бизнес-навигатор малого и среднего предпринимательства, как один из механизмов оперативного взаимодействия предпринимателя с органами прокуратуры»

(Нет голосов)

Самарская межрайонная природоохранная прокуратура сообщает о изменениях законодательства об ответственном отношении с животными, вступивших в силу с 1 января 2020 года!

(Нет голосов)

Самарская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет про обязанность постановки на государственный учет объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду!

(Нет голосов)

Самарская межрайонная природоохранная прокуратура информирует!

(Нет голосов)

Самарская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет, что с 08.01.2020 г. вступили в силу изменения о закупках

(Нет голосов)

Самарская межрайонная природоохранная прокуратура информирует об изменении законодательства

(Нет голосов)

Самарская межрайонная природоохранная прокуратура информирует

(Нет голосов)

Самарская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях разъясняет: Предусмотрена ли ответственность несовершеннолетнего в возрасте до 14 лет за причиненный им вред? Самарская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях разъясняет: Предусмотрена ли ответственность несовершеннолетнего в возрасте до 14 лет за причиненный им вред?

(Нет голосов)

Самарская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях разъясняет: Какие должностные лица, государственные служащие вправе без специального разрешения посещать учреждения и органы, исполняющие наказания? Самарская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях разъясняет: Какие должностные лица, государственные служащие вправе без специального разрешения посещать учреждения и органы, исполняющие наказания?

(Нет голосов)

Прокуратура Сызранского района разъясняет: «Работодатель несколько раз в месяц требует выходить на работу в выходной день, законно ли это?» Прокуратура Сызранского района разъясняет: «Работодатель несколько раз в месяц требует выходить на работу в выходной день, законно ли это?»

(Нет голосов)

Прокуратура Самарской области разъясняет: «Правомерен ли отказ врача-нарколога в выдаче справки Прокуратура Самарской области разъясняет: «Правомерен ли отказ врача-нарколога в выдаче справки

(Нет голосов)

Прокуратура Самарской области разъясняет Прокуратура Самарской области разъясняет

(Нет голосов)

Прокуратура Красноглинского района г. Самары разъясняет о запрете взыскания задолженности с социальных выплат Прокуратура Красноглинского района г. Самары разъясняет о запрете взыскания задолженности с социальных выплат

(Нет голосов)

Прокуратура Самарской области разъясняет: «Об особенностях трудоустройства молодежи летом 2020 года»

(Нет голосов)

Правительством России утверждены правила поведения граждан и организаций при ведении режима чрезвычайной ситуации. Правительством России утверждены правила поведения граждан и организаций при ведении режима чрезвычайной ситуации.

(Нет голосов)

Прокуратура Самарской области разъясняет : «Отец ребенка не выплачивал алименты на его содержание. Ребенку исполнилось 18 лет. Можно ли взыскать задолженность по алиментам?» Прокуратура Самарской области разъясняет : «Отец ребенка не выплачивал алименты на его содержание. Ребенку исполнилось 18 лет. Можно ли взыскать задолженность по алиментам?»

(Нет голосов)

«Полиция будет помогать по новому» «Полиция будет помогать по новому»

(Нет голосов)


Новости 2921 - 2940 из 2966
Начало | << | 145 146 147 148 149 | >> | Конец Все


Расписание 26 и 42 дачных маршрутов на 29 и 30 апреля 26 Апреля 2024 Расписание 26 и 42 дачных маршрутов на 29 и 30 апреля

СодействиеPRO.Новокуйбышевск-Афиша 30 Апреля 2024 СодействиеPRO.Новокуйбышевск-Афиша
1 мая ждем жителей города в Парке Дубки на новое мероприятие "Содействие.PR...

 25 апреля региональному центру «Мой бизнес» исполняется три года 25 Апреля 2024 25 апреля региональному центру «Мой бизнес» исполняется три года
В региональном центре «Мой бизнес» Самарской области проходит День открытых двер...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru