Новости
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Новости
RSS

Прокуратура Самарской области разъясняет: «Особенности оформления времени простоя, образовавшегося в связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой, особенности оплаты времени простоя». Прокуратура Самарской области разъясняет: «Особенности оформления времени простоя, образовавшегося в связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой, особенности оплаты времени простоя».

(Нет голосов)

Прокуратура Самарской области разъясняет: «За что могут наказать работодателя?» Прокуратура Самарской области разъясняет: «За что могут наказать работодателя?»

(Нет голосов)

Прокуратура Самарской области разъясняет: «Особенности труда зимой на открытых площадках» Прокуратура Самарской области разъясняет: «Особенности труда зимой на открытых площадках»

(Нет голосов)

Прокуратура Самарской области разъясняет: «Как работник может узнать, что в организации начались мероприятия по сокращению штата?» Прокуратура Самарской области разъясняет: «Как работник может узнать, что в организации начались мероприятия по сокращению штата?»

(Нет голосов)

Самарская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет: Правительством Российской Федерации приняты меры, направленные на поддержку предпринимательства в условиях противодействия распространения короновирусной инфекции (COVID-2019)

(Нет голосов)

Самарская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет: В законодательство внесены изменения, касающиеся хранения пестицидов и агрохимикатов в границах водоохранных зон

(Нет голосов)

Самарская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет: Артезианские скважины подлежат внесению в государственный реестр объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду

(Нет голосов)

Прокуратура г.о. Новокуйбышевск разъясняет: Раздел: «Противодействие коррупции». «Кого привлекут к ответственности по ст. 19.29 КоАП РФ за нарушения при приеме на работу бывшего государственного служащего?»

(Нет голосов)

Прокуратура г.о. Новокуйбышевск разъясняет: Раздел: «Противодействие коррупции». «Ответственность за получение, дачу взятки и посредничество во взяточничестве»

(Нет голосов)

Прокуратура г.о. Новокуйбышевск разъясняет: Раздел: «Противодействие коррупции» «Какие виды дисциплинарных взысканий применяются в отношении муниципальных служащих за совершение коррупционных правонарушений?»

(Нет голосов)

Прокуратура г.о. Новокуйбышевск разъясняет:Раздел: «Административное, уголовное и гражданское право» . «В каких местах запрещено курить?»

(Нет голосов)

Прокуратура г.о. Новокуйбышевск разъясняет: Раздел: «Административное, уголовное и гражданское право» . «Ответственность за незаконную рубку лесных насаждений»

(Нет голосов)

Прокуратура г.о. Новокуйбышевск разъясняет: Раздел: «Административное, уголовное и гражданское право» «Я не согласен с привлечением меня к административной ответственности за нарушений правил ПДД. Как я могу обжаловать постановление об административном

(Нет голосов)

Прокуратура г.о. Новокуйбышевск разъясняет: Раздел: «Административное, уголовное и гражданское право» «Ответственность за отказ от медицинского освидетельствования на состояние наркотического опьянения»

(Нет голосов)

Прокуратура г.о. Новокуйбышевск разъясняет: «Какие средства относятся к техническими средствами реабилитации для инвалидов?»

(Нет голосов)

Прокуратура г.о. Новокуйбышевск разъясняет: «При трудоустройстве работодатель предложил мне заключить не трудовой договор, а гражданско-правовой. В чем отличие этих документов?»

(Нет голосов)

Прокуратура г.о. Новокуйбышевск разъясняет: «Уточнен порядок доставки пенсии через кредитные организации»

(Нет голосов)

Прокуратурой г.о. Новокуйбышевск организован конкурс социального рисунка Прокуратурой г.о. Новокуйбышевск организован конкурс социального рисунка

(Нет голосов)

ПАМЯТКА ОТ ПРОКУРАТУРЫ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ. «У ВАС ВЫМОГАЮТ ВЗЯТКУ: КАК ПОСТУПИТЬ?»

(Нет голосов)

Прокуратура г.о. Новокуйбышевск разъясняет: «Административное, уголовное и гражданское право» .«Процедура привлечения к административной ответственности физического лица, которое публично унижает личное достоинство граждан через социальную сеть»

(Нет голосов)


Новости 2861 - 2880 из 2945
Начало | << | 142 143 144 145 146 | >> | Конец Все


18 Апреля 2024 Дистанционный осмотр

Процедура регистрации новых самоходных машин с конца прошлого года стала более ...

Голосуем за благоустройство родного города! 18 Апреля 2024 Голосуем за благоустройство родного города!
На сайте 63.gorodsreda.ru до 30 апреля успей поддержать благоустройство обществе...

Ежегодная природоохранная акция 22 Апреля 2024 Ежегодная природоохранная акция
с 15 апреля по 27 октября в Новокуйбышевске пройдет ежегодная природоохранная а...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru