РАСПОРЯЖЕНИЕ № Р-558 от 16.08.2016
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
РАСПОРЯЖЕНИЕ № Р-558 от 16.08.2016
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

РАСПОРЯЖЕНИЕ

№ Р-558
от 16.08.2016

О проведении «Месячника гражданской защиты» на территории городского округа Новокуйбышевск

В соответствие с Планом основных мероприятий городского округа Новокуйбышевск в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах на 2016 год:

1.В период с 04.09.2016 г. по 04.10.2016 г. организовать и провести на территории городского округа Новокуйбышевск Месячник гражданской защиты.

2.Утвердить План мероприятий по проведению Месячника гражданской защиты на территории городского округа Новокуйбышевск (далее – План мероприятий) согласно приложению к настоящему распоряжению.

1.Руководителю МБУ «Управление гражданской защиты городского округа Новокуйбышевск» (М.П. Борзенко):

2.1.Довести План мероприятий  до руководителей организаций и предприятий всех форм собственности, общественных организаций, а также учебных заведений городского округа;

2.2.Совместно с МБУ «Центр содействия самоуправлению районов» (Д.А. Бухтояров) организовать использование всех форм и методов организаторской, методической и информационной работы с населением, в соответствии с Планом мероприятий.

3.Рекомендовать руководителям образовательных учреждений, учреждений здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, а также руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, организовать работу по Плану мероприятий, особое внимание уделить готовности к действиям при угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и террористических актов.

4.Директору МБУ ДПОС «Курсы ГО» г.о. Новокуйбышевск (С.М. Ладейщикова) спланировать проведение занятий, обеспечить информационно-справочными материалами по вопросам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера средства массовой информации.

5.Начальнику отдела пресс-службы (Н.В. Семёнова) поместить распоряжение на официальном сайте администрации и обеспечить постоянное освещение хода проведения «Месячника гражданской защиты» активно привлекать средства массовой информации.

6.Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы городского округа по промышленной политике и предпринимательству В.И. Никерясова.

Глава городского округа     А.А. Коновалов


Скачать (52.77 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку



СодействиеPRO.Новокуйбышевск - Афиша 23 Апреля 2024 СодействиеPRO.Новокуйбышевск - Афиша
27 и 27 апреля в городе пройдут мероприятия в рамках фестиваля "Содействие....

Желтый уровень опасности 17 Апреля 2024 Желтый уровень опасности
Желтый уровень опасности: ожидается усиление ветра

Объявлен оранжевый уровень опасности 17 Апреля 2024 Объявлен оранжевый уровень опасности
с 18 по 22 апреля объявлен оранжевый уровень опасности

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru