ПОСТАНОВЛЕНИЕ №830 от 12.04.2024
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ №830 от 12.04.2024
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ П-830
от 12.04.2024

О внесении изменений в Постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 08.12.2023г. № 3065 «Об определении объема и предоставлении субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск казачьим дружинам (обществам), участвующим в охране общественного порядка на территории городского округа Новокуйбышевск: г. Новокуйбышевск, п. Маяк, п. Океан, п. Шмидта, с. Горки, д. Малое Томылово, п. Семеновка, жилой массив Гранный»

В целях приведения в соответствие с требованиями законодательства, руководствуясь распоряжением администрации городского округа Новокуйбышевск на основании Решения Думы городского округа Новокуйбышевск от 18.10.2023г. № 456 «О возложении обязанностей Главы городского округа Новокуйбышевск Самарской области», ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести в Постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 08.12.2023г. № 3065 «Об определении объема и предоставлении субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск казачьим дружинам (обществам), участвующим в охране общественного порядка на территории городского округа Новокуйбышевск: г. Новокуйбышевск, п. Маяк, п. Океан, п. Шмидта, с. Горки, д. Малое Томылово, п. Семеновка, жилой массив Гранный» (далее – постановление), следующие изменения:

1.1.             В преамбуле к постановлению исключить ссылку: «от 18.09.2020 № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», изложить в следующей редакции: « от 25 октября 2023 г. № 1782 “Об утверждении общих требований к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление из бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг и проведение отборов получателей указанных субсидий, в том числе грантов в форме субсидий»

1.2.             Приложение №1 к постановлению «Порядок определения объема и предоставления субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск казачьим дружинам (обществам), участвующим в охране общественного порядка на территории городского округа Новокуйбышевск: г. Новокуйбышевск, п. Маяк, п. Океан, п. Шмидта, с. Горки, д. Малое Томылово, п. Семеновка, жилой массив Гранный», в пункте 1 исключить ссылку: «от 18.09.2020 № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», изложить в следующей редакции: « от 25 октября 2023 г. № 1782 “Об утверждении общих требований к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление из бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг и проведение отборов получателей указанных субсидий, в том числе грантов в форме субсидий».

2.       Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа в сети Интернет.

3.       Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

4.       Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Скачать (1.47 Мб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку



Расписание 26 и 42 дачных маршрутов на 29 и 30 апреля 26 Апреля 2024 Расписание 26 и 42 дачных маршрутов на 29 и 30 апреля

Приглашаем жителей города на ярмарки 25 Апреля 2024 Приглашаем жителей города на ярмарки
3, 4 и 26 мая продажа товаров и продуктов будет проходить на Площади Ленина с 09...

Росреестр разъясняет 26 Апреля 2024 Росреестр разъясняет
Практикум по использованию электронных услуг. Урок №4.

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru