ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 557 от 14.03.2024
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 557 от 14.03.2024
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 557
от 14.03.2024

О предоставлении субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск организациям, осуществляющим работу с обращениями граждан на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения части затрат на организацию работы по обращению граждан

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 25.10.2023 № 1782 «Об утверждении общих требований к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление из бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим-производителям товаров, работ, услуг и проведение отборов получателей указанных субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании распоряжения администрации городского округа Новокуйбышевск от 06.03.2023 г. № Р-179.1 «О передаче права подписи заместителю главы городского округа – руководителю аппарата А.В. Репину»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить расходное обязательство городского округа Новокуйбышевск по осуществлению мероприятий, направленных на предоставление субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск организациям, осуществляющим работу с обращениями граждан на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения части затрат на организацию работы по обращению граждан.

2. Утвердить Порядок предоставления субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск организациям, осуществляющим работу с обращениями граждан на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения части затрат на организацию работы по обращению граждан (Приложение № 1).

3. Главным распорядителем средств бюджета городского округа Новокуйбышевск (далее - Главный распорядитель), выделенных для предоставления субсидии, является администрация городского округа Новокуйбышевск, в лице экономического департамента. Субсидия выделяется в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных администрацией городского округа Новокуйбышевск в сводной бюджетной росписи бюджета городского округа Новокуйбышевск на соответствующий финансовый год.

4. Утвердить состав комиссии по конкурсному отбору организаций, осуществляющим работу с обращениями граждан на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения части затрат на организацию работы по обращению граждан (Приложение № 2).

5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

6. Признать утратившими силу постановление от 16.01.2023г. № 61 «О предоставлении субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск организациям, осуществляющим работу с обращениями граждан на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения части затрат на организацию работы по обращению граждан»

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Скачать (4.34 Мб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку



Росреестр разъясняет 26 Апреля 2024 Росреестр разъясняет
Практикум по использованию электронных услуг. Урок №4.

Стартовал прием заявок на новую услугу от регионального центра «Мой бизнес» 26 Апреля 2024 Стартовал прием заявок на новую услугу от регионального центра «Мой бизнес»
Самозанятые Самарской области смогут бесплатно провести ребрендинг своих бизнес-...

Где сегодня найти волонтёров Комфортной среды? 25 Апреля 2024 Где сегодня найти волонтёров Комфортной среды?
До 30 апреля на сайте 63.gorodsreda.ru выбираем благоустройство Новокуйбышевска!...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru