ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 410 от 22.02.2024
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 410 от 22.02.2024
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 410
от 22.02.2024

Об утверждении порядка предоставления субсидии, в том числе грантов в форме субсидии, из бюджета городского округа Новокуйбышевск социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, на осуществление уставной деятельности и на реализацию социальных проектов на территории городского округа Новокуйбышевск

 

 

          В целях реализации муниципальной программы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в городском округе Новокуйбышевск Самарской области на 2021 - 2025 годы», утвержденной постановлением администрации городского округа Новокуйбышевск от 04.12.2020 № 2606, в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Федеральным законом от 12.01.96 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.10.2023 №1782 «Об утверждении общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление из бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, и проведение отборов получателей указанных субсидий, в том числе грантов в форме субсидий», на основании распоряжения администрации городского округа Новокуйбышевск от 19.10.2023г. №Р-946 «О передаче права подписи заместителю главы городского округа Новокуйбышевск по социальным вопросам                                   Е.М. Пахомовой», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.     Утвердить Порядок предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, на осуществление уставной деятельности и на реализацию социальных проектов на территории городского округа Новокуйбышевск (Приложение № 1).

2.     Главным распорядителем средств бюджета городского округа Новокуйбышевск, выделенных для предоставления субсидии, является администрация городского округа Новокуйбышевск, в лице заместителя главы городского округа Новокуйбышевск по социальным вопросам. Субсидия выделяется в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусматриваемых в установленном порядке на соответствующий финансовый год соответствующему главному распорядителю средств бюджета городского округа.

3.     Утвердить состав комиссии по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций, на осуществление уставной деятельности и на реализацию социальных проектов на территории городского округа Новокуйбышевск (Приложение № 2).

4.     Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

5.     Признать утратившим силу Постановление от   13.08.2021г. №1892 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий, в том числе грантов в форме субсидии, из бюджета городского округа Новокуйбышевск социально ориентированным некоммерческим организациям ветеранов, не являющимся муниципальными учреждениями, на осуществление уставной деятельности и на реализацию социальных проектов на территории городского округа Новокуйбышевск»

6.     Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Скачать (8.82 Мб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru