ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 862 от 20.04.2022
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 862 от 20.04.2022
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 862
от 20.04.2022

О подготовке и проведении праздника Весны и Труда

В связи с подготовкой и проведением праздника Весны и Труда 1 мая 2022 года, для обеспечения участия структурных подразделений администрации городского округа Новокуйбышевск и организаций в подготовке и проведении праздничных мероприятий, руководствуясь распоряжением администрации городского округа Новокуйбышевск от 20.11.2019 №Р-1111 «О передаче права подписи заместителю главы городского округа Новокуйбышевск по социальным вопросам Е.М.Пахомовой», ПОСТАНОВЛЯЮ: 

1.Утвердить «План подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда» (Приложение).

2.Проведение мероприятий осуществлять с соблюдением ограничений, предусмотренных Постановлением Губернатора Самарской области от 22.10.2021 года № 258 «О комплексе мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области», постановлением администрации городского округа от 27.10.2021 № 2474 «О профилактических мероприятиях на территории городского округа Новокуйбышевск в период действия режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», а также санитарно-эпидемиологических правил и соответствующих методических рекомендаций, утвержденных Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации.

3.МБУК «Театрально-концертный комплекс «Дворец культуры» (Волкова А.А.):

- подготовить и провести мероприятия 1 мая 2022 года (Приложение)

-обеспечить музыкальное сопровождение народных гуляний на площади имени Ленина с 10.30 до 13.30 час;

- предоставить 2 металлодетектора.

4.МБУ «Городские парки» (Лазарев А.Н.) провести праздничные мероприятия (Приложение).

5.Председателю профсоюзной организации администрации городского округа Новокуйбышевск (Колесникова Л.К.) организовать участие 5 молодых специалистов на построение и расстановку праздничной колонны.

6. Рекомендовать Поволжскому управлению министерства образования и науки Самарской области (Сазонова С.Н.) организовать участие во флешмобе, в репетициях флешмоба и праздничном шествии студентов в количестве 150 чел.

7.Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений принять участие в праздничном шествии. Довести данную информацию до работников.

8. НМБУ «Центр-сервис» (Рысев Ю.А.) предоставить 3 металлодетектора.

9.МАУ «ЦОЗИ» (Золотухин В.В.) 1 мая 2022 года:

- установить 11 металлодетекторов на ул.Миронова, ул.Белинского, ул. Коммунистической со стороны гостиницы «Ретро» и со стороны здания администрации г.о. Новокуйбышевск по 2 шт. до 9-00 час.

- организовать содействие в подключении всех металлодетекторов.

10.Управлению по промышленной политике и предпринимательству (Бояринцева О.В.) предусмотреть возможность размещения торговых точек по продаже продовольственных и непродовольственных товаров на площади имени Ленина, в парке Победы.

11. Уведомить Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Самарская областная станция скорой медицинской помощи» (Чернуха Р.С.) о мероприятиях в целях обеспечения дежурства медицинской скорой помощи на станции скорой помощи 1 мая 2022 года с 10.30 до 14.00 час., с 18.00 до 19.30 час.

12.Департаменту по вопросам общественной безопасности (Прокопов В.Г.):

12.1.Уведомить отдел Министерства внутренних дел РФ по городу Новокуйбышевску о проведении праздничных мероприятий (Приложение).

12.2.Уведомить ОУФСБ России по Самарской области в г.Новокуйбышевск (Филатов Е.Н.) о проведении праздничных мероприятий (Приложение).

12.3. Новосамарскому хуторскому казачьему обществу (Микулов А.П.) рекомендовать организовать охрану общественного порядка на мероприятиях согласно Приложению с задействованием личного состава не менее 11 казаков.

12.4. Организовать дежурство членов народной дружины по охране общественного порядка в количестве 100 чел.

12.5. Принять участие в комиссионном обследовании чердаков и подвалов домов, колодцев на улице Миронова от ул.Фрунзе до площади имени Ленина и прилегающих улиц к площади им.Ленина совместно с АО «ЖУК», НМУП «Водоканал», отделом Министерства внутренних дел РФ по городу Новокуйбышевску.

13. Отделу Министерства внутренних дел РФ по городу Новокуйбышевск (Клеймёнов О.В.):

13.1. Рекомендовать принять меры по обеспечению безопасности дорожного движения на подъездах к месту проведения с 9-30 до 11-00 час                      1 мая 2022 года в районе ул.Коммунистической, площади им.Ленина и ул.50-летия НПЗ.

13.2 Принять участие в комиссионном обследовании чердаков и подвалов домов, колодцев на улице Миронова от ул.Фрунзе до площади имени Ленина и прилегающих улиц к площади им.Ленина совместно с АО «ЖУК», НМУП «Водоканал», департаментом по общественной безопасности администрации городского округа Новокуйбышевск.

14. НМП «Архитектурно-планировочное бюро» (Прокошина М.А.) разработать схему организации дорожного движения, согласовать с   О ГИБДД МВД России по г.Новокуйбышевску.

15. Департаменту городского хозяйства (Чирков В.А.) подготовить распоряжение о закрытии дорог 1 мая 2022 г. с 9-00 час. до 12-00 час:

в районе пересечения ул.Коммунистической, площади имени Ленина и ул.50-летия НПЗ,

в районе пересечения ул.Миронова и ул.Фрунзе.

16. Рекомендовать АО «ЖУК» (Варламов С.А.) с целью обеспечения безопасности организовать обследование чердаков и подвалов домов на улице Миронова от ул.Чернышевского до площади имени Ленина и прилегающих домов к площади имени Ленина.

17. НМУП «Водоканал» (Гусев А.В.) с целью обеспечения безопасности организовать обследование колодцев на улице Миронова от ул.Чернышевского до площади имени Ленина и прилегающих улиц к площади имени Ленина.

18. МБУ «Благоустройство» (Игонин С.А.):

-организовать 1 мая 2022 года своевременную уборку площади им.Ленина, ул.Миронова до пресечения с улицей Чернышевского;

-организовать расстановку ограждений на улицах Коммунистической, 50-летия НПЗ, Миронова;

-установить противотаранные блоки по ул. Миронова, на площади им.Ленина по ул. Коммунистического, Белинского.

19. Отделу пресс-службы (Семенова Н.В.) поместить информацию  о праздничных мероприятиях и закрытии движения в городских СМИ.

20. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и поместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

21. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Заместитель главы по социальным вопросам     Е.М. Пахомова


Скачать (227.18 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку



 25 апреля региональному центру «Мой бизнес» исполняется три года 25 Апреля 2024 25 апреля региональному центру «Мой бизнес» исполняется три года
В региональном центре «Мой бизнес» Самарской области проходит День открытых двер...

Ежегодная природоохранная акция 22 Апреля 2024 Ежегодная природоохранная акция
с 15 апреля по 27 октября в Новокуйбышевске пройдет ежегодная природоохранная а...

Информация по минимальным ценам на социально значимые продовольственные товары первой неообходимости по состоянию на 24.04.2024 г на территоррии городского округа Новокуйбышевск 24 Апреля 2024 Информация по минимальным ценам на социально значимые продовольственные товары первой неообходимости по состоянию на 24.04.2024 г на территоррии городского округа Новокуйбышевск

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru