ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 3586 от 27.12.2019
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 3586 от 27.12.2019

Об оказании финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям - общественным объединениям пожарной охраны путем предоставления субсидий на осуществление уставной деятельности по участию в профилактике и (или) тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ на территории городского округа Новокуйбышевск

В целях оказания финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям - общественным объединениям пожарной охраны путем предоставления субсидий на осуществление уставной деятельности по участию в профилактике и (или) тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ на территории городского округа Новокуйбышевск в соответствии с пунктом 2 статьи 78.1, со статьей 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 06.05.2011 № 100-ФЗ "О добровольной пожарной охране", Законом Самарской области от 27.10.2011 № 110-ГД "О добровольной пожарной охране в Самарской области", руководствуясь решением Думы № 25 от 21.11.2019г. «О бюджете г.о. Новокуйбышевск на 2020г. и на плановый период 2021 и 2022 годов», ст.29 Устава городского округа Новокуйбышевск ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить, что к расходным обязательствам городского округа Новокуйбышевск относится предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, - общественным объединениям пожарной охраны на осуществление уставной деятельности по участию в профилактике и (или) тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ на территории городского округа Новокуйбышевск.

2. Утвердить Порядок определения объема и предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, - общественным объединениям пожарной охраны на осуществление уставной деятельности по участию в профилактике и (или) тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ на территории городского округа Новокуйбышевск, приложение 1 к настоящему постановлению.

3. Утвердить Положение о Комиссии по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, - общественным объединениям пожарной охраны на осуществление уставной деятельности по участию в профилактике и (или) тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ на территории городского округа Новокуйбышевск приложение 2 к настоящему постановлению.

4. Утвердить состав Комиссии по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, - общественным объединениям пожарной охраны на осуществление уставной деятельности по участию в профилактике и (или) тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ на территории городского округа Новокуйбышевск согласно приложению № 3 к настоящему Постановлению.

5.         Главным распорядителем средств бюджета городского округа Новокуйбышевск по предоставлению субсидии является администрация городского округа Новокуйбышевск.

6. Признать утратившими силу постановления администрации городского округа Новокуйбышевск от 21.10.2019 года № 2872.

7.         Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 01.01.2020г.

8.         Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации.

9.         Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа по промышленной политике и предпринимательству В.И. Никерясова.


ПОСТАНОВЛЕНИЕ УТРАТИЛО СВОЮ СИЛУ. УТВЕРЖДЕНО НОВОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2768 ОТ 23.12.2020

Скачать (791.55 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку



СодействиеPRO.Новокуйбышевск - итоги мероприятия 20 Апреля 2024 СодействиеPRO.Новокуйбышевск - итоги мероприятия
На бульваре улицы Суворова развернулось настоящее торжество — фестиваль «Любимый...

Где сегодня найти волонтёров Комфортной среды? 25 Апреля 2024 Где сегодня найти волонтёров Комфортной среды?
До 30 апреля на сайте 63.gorodsreda.ru выбираем благоустройство Новокуйбышевска!...

Объявлен желтый уровень опасности 22 Апреля 2024 Объявлен желтый уровень опасности
Высокая пожарная опасность лесов

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru