ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2058 от 04.08.2016
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2058 от 04.08.2016
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 2058
от 04.08.2016

О  требованиях к закупаемым муниципальными органами,    подведомственными указанным органам казенными учреждениями и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)

В соответствии с  частью 5 статьи 19 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и постановлением администрации городского округа Новокуйбышевск от 25.12.2015 г. № 4017 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения»,  руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, постановляю: 

1. Утвердить прилагаемый перечень отдельных видов товаров, работ, услуг их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики      (в том  числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним,  закупаемых  администрацией городского округа Новокуйбышевск  Самарской области и подведомственными ей казенными и бюджетными учреждениями.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

3. Отделу пресс-службы администрации городского округа Новокуйбышевск (Семенова Н.В.)  опубликовать  настоящее постановление в официальном печатном издании «Вестник».

4. Департаменту по закупкам и контролю в сфере закупок (Светкина О.А.) разместить настоящее постановление в единой информационной системе в сфере закупок.

5. Управлению информационных технологий администрации городского округа Новокуйбышевск (Юдаков Д.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте городского округа Новокуйбышевск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6.  Контроль  исполнения  настоящего постановления возложить на заместителя главы по финансам и экономического развития  Маркова С.В.

Глава городского округа  А.А. Коновалов

Скачать (114.09 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку



Роскомнадзор сообщает 22 Апреля 2024 Роскомнадзор сообщает
Государственным и муниципальным органам (учреждениям), индивидуальным предпринимателям,...

Закрытие участка дороги в районе храма Матроны Московской 24 Апреля 2024 Закрытие участка дороги в районе храма Матроны Московской

Выбираем благоустройство Новокуйбышевска на 2025 год! 22 Апреля 2024 Выбираем благоустройство Новокуйбышевска на 2025 год!
Продолжается голосование за объекты благоустройства на сайте 63.gorodsreda.ru

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru