ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2001 от 01.08.2016
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2001 от 01.08.2016
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 2001
от 01.08.2016

О создании Комиссии по осуществлению контроля за использованием жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда, предоставленных детям – сиротами, детям, оставшимся без попечения родителей, и лицам из их числа и утверждении Положения о Ко миссии по осуществлению контроля за использованием жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда, предоставленных детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, и лицам из их числа

В целях осуществления контроля за использованием жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда, предоставленных детям – сиротами, детям, оставшимися без попечения родителей, и лицам из их числа, в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации,  Федеральным законом   от 06.10.2003 № 131 –ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом от 21 декабря 1996 года № 159 –ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной защите детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Законом Самарской области от 28 декабря 2012 года № 135- ГД «Об обеспечении жилыми помещениями  детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Самарской области» (в редакции от 11.07.2016 года №100-ГД), руководствуясь ст. 29 Устава городского округа, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать Комиссию по осуществлению контроля за использованием жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда, предоставленных детям – сиротами, детям, оставшимся без попечения родителей, и лицам из их числа, при администрации городского округа Новокуйбышевск в количестве 7 человек.

2. Утвердить:

2.1. персональный состав Комиссии по осуществлению контроля за использованием жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда, предоставленных детям – сиротами, детям, оставшимся без попечения родителей, и лицам из их числа (Приложение № 1);

2.2. Положение о Комиссии по осуществлению контроля за использованием жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда, предоставленных детям – сиротами, детям, оставшимся без попечения родителей, и лицам из их числа (далее – Комиссия) (Приложение №2);

2.3. форму Акта обследования жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда, предоставленных детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, и лицам из их числа (Приложение №3).

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы городского округа по вопросам городского хозяйства (Румянцева В.К.).

Глава городского округа  А.А. Коновалов


Скачать (126.7 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку



Выбираем благоустройство Новокуйбышевска на 2025 год! 22 Апреля 2024 Выбираем благоустройство Новокуйбышевска на 2025 год!
Продолжается голосование за объекты благоустройства на сайте 63.gorodsreda.ru

Где сегодня найти волонтёров Комфортной среды? 25 Апреля 2024 Где сегодня найти волонтёров Комфортной среды?
До 30 апреля на сайте 63.gorodsreda.ru выбираем благоустройство Новокуйбышевска!...

Вниманию предпринимателей 23 Апреля 2024 Вниманию предпринимателей
Формирование групп из СМСП для получения комплексные услуги регионального центра...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru