ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1801 от 11.07.2016
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1801 от 11.07.2016
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 1801
от 11.07.2016

О подготовке документации по планировке территории в городском округе Новокуйбышевск

В целях организации территории, рассмотрев предложение АО «НК НПЗ», руководствуясь ст. 42, 43, 45, 46 Градостроительного кодекса РФ,     ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Предложить АО «НК НПЗ» за счет собственных средств подготовить документацию по планировке территории в целях выполнения комплекса работ по проектированию и строительству линейного объекта: «Технологическая эстакада водоводов волжской воды» Этап 1. По мероприятию «Технологическая эстакада водоводов волжской воды от ОАО «НК НПЗ» до водозабора №1,2» в границах городского округа Новокуйбышевск, согласно приложению к настоящему постановлению.

2.  Предложить АО «НК НПЗ» предоставить в администрацию городского округа Новокуйбышевск свои предложения о порядке и сроках подготовки документации по планировке территории и получить в департаменте капитального строительства и архитектуры техническое задание на подготовку документации по планировке территории в целях выполнения комплекса работ по проектированию и строительству линейного объекта: «Технологическая эстакада водоводов волжской воды» Этап 1. По мероприятию «Технологическая эстакада водоводов волжской воды от ОАО «НК НПЗ» до водозабора №1,2» в границах городского округа Новокуйбышевск.

3.  До утверждения подготовленной документации по планировке территории департаменту капитального строительства и архитектуры администрации городского округа Новокуйбышевск (Нефедов А.В.) обеспечить проведение публичных слушаний в соответствии с действующим законодательством.

4.  Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании газете «Вестник» и разместить на официальном сайте администрации городского округа в сети «Интернет» в течение трех дней со дня подписания.

5.  Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа по промышленной политике и предпринимательству Никерясова В.И.

И.о.главы городского округа В.К.Румянцев


Скачать (164.01 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку



Волонтёры помогут проголосовать за благоустройство! 16 Апреля 2024 Волонтёры помогут проголосовать за благоустройство!
До 30 апреля новокуйбышевцы могут поддержать благоустройство любимого общественн...

Донорство - это возможность спасти человеческие жизни 17 Апреля 2024 Донорство - это возможность спасти человеческие жизни
С 15 по 22 апреля 2024г. по инициативе Минздрава РФ проводится Неделя популяриза...

Отлов безнадзорных животных 16 Апреля 2024 Отлов безнадзорных животных
16 апреля на территории Новокуйбышевска прошел очередной отлов

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru