Приложение 1
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Приложение 1
02.12.2014

Приложение 1

Приложение к постановлению

№_____от___________________

Регламент

взаимодействия в процессе реализации

ст. 7, 9 Закона Самарской области от 21.06.2013 № 60-ГД «О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Самарской области»

1. Основные положения.

1.1. Настоящий Регламент определяет порядок взаимодействия в процессе реализации ст. 7, 9 Закона Самарской области от 21.06.2013 № 60-ГД «О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Самарской области».

1.2. Настоящий Регламент устанавливает функции и полномочия участников взаимодействия.

1.3. Ответственность за организацию взаимодействия в процессе реализации ст. 7, 9 Закона Самарской области от 21.06.2013 № 60-ГД «О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Самарской области», установленных настоящим Регламентом, возлагается на руководителей структурных подразделений администрации и организаций.

2. Разграничение функций.

2.1. Участники взаимодействия выполняют следующие функции:

2.1.1. Для формирования региональным оператором платежных документов (счета) на оплату взносов на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории г.о. Новокуйбышевск в части помещений, находящихся в муниципальной собственности:

- Комитет по управлению муниципальным имуществом ежемесячно, до 5 числа следующего за отчетным, предоставляет в департамент городского хозяйства сведения по муниципальным нежилым помещениям;

- ОАО «Информационно - расчетный центр» ежемесячно, до 5 числа следующего за отчетным, предоставляет в департамент городского хозяйства сведения по муниципальным жилым помещениям.

2.1.2. Департамент городского хозяйства направляет региональному оператору сведения по муниципальным помещениям в соответствии с формированием фонда капитального ремонта по каждому многоквартирному дому.

2.1.3. После получения платежных документов (счета) на оплату взносов на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории г.о. Новокуйбышевск в части помещений, находящихся в муниципальной собственности от регионального оператора и от собственников, выбравших способ формирования фонда капитального ремонта на специальном счете и приложенных к ним подтверждающих документов структурные подразделения администрации производят проверку на соответствие требованиям действующего законодательства, в том числе осуществляют проверку правильности и полноты формирования документов:

- департамент городского хозяйства – наличие указанных многоквартирных домов в региональной программе, утвержденной постановлением Правительства Самарской области, протоколы решения общего собрания собственников помещений, в случае если собственники выбрали способ формирования фонда капитального ремонта на специальном счете;

- комитет по управлению муниципальным имуществом – наличие нежилых помещений в муниципальном жилищном фонде;

- ОАО «Информационно - расчетный центр» – наличие жилых помещений в муниципальном жилищном фонде;

- экономический департамент – согласование расчета взносов на капитальный ремонт;

- департамент по правовым вопросам – проводит правовую оценку договоров об открытии специального банковского счета для формирования фонда капитального ремонта;

- финансовое управление – согласовывает в части соответствия мероприятия муниципальной программе.

2.2. Платежные документы (счета) на оплату взносов на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории г.о. Новокуйбышевск в части помещений, находящихся в муниципальной собственности с визами руководителей (заместителями) департамента городского хозяйства, комитета по управлению муниципальным имуществом, экономического департамента, департамента по правовым вопросам, финансового управления, директором ОАО «Информационно - расчетный центр» передаются на визирование для оплаты заместителю главы городского округа по финансам и экономическому развитию.

2.3. Платежные документы (счета) на оплату взносов на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории г.о. Новокуйбышевск в части помещений, находящихся в муниципальной собственности с визой заместителя главы городского округа по финансам и экономическому развитию передаются в МКУ «Единый центр учета» для оплаты.

2.4. Пакет документов, представленный региональным оператором и от собственников, выбравших способ формирования фонда капитального ремонта на специальном счете хранится в департаменте городского хозяйства.


Количество показов: 1128
Файл:  Загрузить


Приглашаем жителей города на ярмарки 25 Апреля 2024 Приглашаем жителей города на ярмарки
3, 4 и 26 мая продажа товаров и продуктов будет проходить на Площади Ленина с 09...

Вниманию предпринимателей 23 Апреля 2024 Вниманию предпринимателей
Формирование групп из СМСП для получения комплексные услуги регионального центра...

Объявлен желтый уровень опасности 24 Апреля 2024 Объявлен желтый уровень опасности
Объявлен желтый уровень опасности: ожидается гроза, усиление С-З ветра

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru