Извещение о проведении конкурса на право заключения договоров об осуществлении регулярных перевозок по межмуниципальным автобусным маршрутам на садово-дачные массивы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Извещение о проведении конкурса на право заключения договоров об осуществлении регулярных перевозок по межмуниципальным автобусным маршрутам на садово-дачные массивы
23.06.2014

Извещение о проведении конкурса на право заключения договоров об осуществлении регулярных перевозок по межмуниципальным автобусным маршрутам на садово-дачные массивы

1. Местонахождение, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона, телефакса администрации городского округа, в лице департамента городского хозяйства:

446200, г. Новокуйбышевск, Департамент городского хозяйства, ул. Чернышевского, дом 25, тел. (84635)6-67-38, факс: (84635) 6-91-09, e-mail: dgxatransport@yandex.ru.

2. Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации

Конкурсная документация предоставляется любому заинтересованному лицу с 27.06.2014 года по 14.07.2014 года включительно, в рабочие дни с 10 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. (перерыв с 13ч. 00 мин. до 14ч. 00 мин.) по адресу: г. 446200, г. Новокуйбышевск, ул. Чернышевского, дом 25, каб. 12.

Конкурсная документация размещена также на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск: www.nvkb.ru.

Предоставление конкурсной документации до опубликования и размещения на официальном сайте извещения о проведении конкурса не допускается.

3. Предмет конкурса

Предметом конкурса является право на заключение договора об осуществлении регулярных перевозок по межмуниципальным автобусным маршрутам на садово-дачные массивы по каждому из следующих лотов.

Номер маршрута

Наименование

Маршрута

Протяженность маршрута, км

Время рейса, час.

Путь следования

Категория транспортного средства

Лот № 1

№ 107к

«г. Новокуйбышевск- СДТ «Заречье»»

40,0

1ч. 30мин

-

М2

М3

Итого 1 маршрут

Лот № 2

№ 129а

«г. Новокуйбышевск – СДТ Треста 25 «Строитель»»

18,0

50 мин.

-

М2

М3

Итого 1 маршрут

4. Место, дата и время проведения конкурса:

Конкурс состоится 15.07.2014 года в 12 час. 00 мин. по адресу: 446200, г. Новокуйбышевск, ул. Чернышевского, дом 25, 2-ой этаж, каб. № 13 (Департамент городского хозяйства).

5. Место, порядок, дата и время начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе

Заявки на участие в конкурсе должны быть представлены в Департамент городского хозяйства нарочно либо по почте по адресу: 446200, г. Новокуйбышевск, ул. Чернышевского, дом 25, каб. 12 в срок с 09 час. 00 мин. 27.06.2014 года до 10 час. 00 мин. 15.07.2014 года.

6. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе состоится 15.07.2014 года в 12 час. 00 мин. по адресу: 446200, г. Новокуйбышевск, ул. Чернышевского, дом 25, 2-ой этаж, каб. № 13. (Департамент городского хозяйства).

7. Срок, предоставляемый для заключения договора об осуществлении регулярных перевозок по межмуниципальным маршрутам

Договор должен быть заключен с победителем конкурса в течение 10 рабочих дней со дня подписания протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе.

8. Срок, на который заключается договор

Договор об осуществлении регулярных перевозок по межмуниципальным автобусным маршрутам на садово-дачные массивы заключается по итогам конкурса на срок 5 лет.

9. Условия определения победителя конкурса

Днем проведения конкурса считается день заседания конкурсной комиссии, в ходе которого производится подведение итогов исходя из критериев оценки и сопоставления заявок. В случае если к конкурсу допущено большое количество участников, что не позволяет провести процедуру оценки и сопоставления заявок в течение одного дня, конкурсной комиссией объявляется перерыв до следующего рабочего дня, по истечении которого процедура оценки и сопоставления заявок возобновляется.

Конкурсная комиссия осуществляет оценку и сопоставление заявок, поданных участниками конкурса.

Оценка и сопоставление заявок осуществляются конкурсной комиссией в целях выявления лучших условий исполнения договора в соответствии с критериями оценки и сопоставления заявок.

Члены конкурсной комиссии индивидуально по каждой заявке на участие в конкурсе выставляют баллы по критериям оценки и сопоставления от 0 до 10.

Оценка по каждому критерию определяется как произведение среднего арифметического оценок в баллах всех членов конкурсной комиссии и коэффициента значимости соответствующего критерия.

Оценка, присуждаемая каждой заявке, рассчитывается путем суммирования оценок по каждому критерию.

На основании результатов оценки и сопоставления заявок конкурсной комиссией присваивается порядковый номер каждой заявке по каждому лоту отдельно относительно других по мере уменьшения степени выгодности содержащихся в них условий исполнения договора.

После обсуждения членами конкурсной комиссии определяются победитель конкурса и участник конкурса, предложивший лучшие условия после победителя, по каждому лоту отдельно. Результаты оценки и сопоставления заявок заносятся в протокол оценки и сопоставления заявок, который подписывается членами конкурсной комиссии. Члены конкурсной комиссии, которые не согласны с решением, вправе изложить в письменном виде особое мнение.

Победителем конкурса по каждому лоту признается участник конкурса, предложение которого содержит лучшие условия по критериям, определенным конкурсной документацией, полностью отвечает условиям конкурса и заявке которого присвоен первый номер.

В случае если в конкурсе в отношении определенного лота приняло участие менее двух участников и заявка единственного участника конкурса соответствует требованиям конкурсной документации, конкурс по данному лоту считается состоявшимся и администрацией городского округа заключается договор с единственным участником конкурса.

В протоколе оценки и сопоставления заявок указываются:

список членов конкурсной комиссии - участников заседания;

наименования и адреса участников конкурса;

оценки, выставленные участникам конкурса;

иная требующая отражения информация;

победитель конкурса и участник конкурса, предложивший лучшие условия после победителя, с занесением их юридических адресов и иных реквизитов по каждому лоту отдельно.

Протокол оценки и сопоставления заявок официально публикуется в средствах массовой информации и размещается на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск: www.nvkb.ru в течение семи дней со дня подписания его членами конкурсной комиссии.

Победителю по каждому лоту администрацией городского округа, в лице департамента городского хозяйства в течение десяти дней с момента подписания протокола оценки и сопоставления заявок одновременно с одним экземпляром протокола оценки и сопоставления заявок вручается для подписания договор в двух экземплярах.

Протоколы, составленные в ходе проведения конкурса, заявки на участие в конкурсе, конкурсная документация, изменения, внесенные в конкурсную документацию, и разъяснения конкурсной документации хранятся департаментом городского хозяйства не менее чем три года.


Количество показов: 1115
Файл:  Загрузить


Объявлен оранжевый уровень опасности 17 Апреля 2024 Объявлен оранжевый уровень опасности
с 18 по 22 апреля объявлен оранжевый уровень опасности

Конкурс «Новокуйбышевский взгляд через призму объектива» 18 Апреля 2024 Конкурс «Новокуйбышевский взгляд через призму объектива»
Городской конкурс фотографического искусства «Новокуйбышевский взгляд через приз...

Приглашаем на мероприятие "Содействие.PRO_Новокуйбышевск" 17 Апреля 2024 Приглашаем на мероприятие "Содействие.PRO_Новокуйбышевск"
20 апреля ждем жителей города на мероприятии фестиваля "Любимый дворик"...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru