Приложение 1
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Приложение 1
22.09.2017

Приложение 1

Приложение к

постановлению администрации

г. о. Новокуйбышевск

 

от 22 августа 2017 г. № 1923

 

 

ПОРЯДОК

ПОДГОТОВКИ ДОКУМЕНТА ПЛАНИРОВАНИЯ РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК

ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ МАРШРУТАМ РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК

В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ НОВОКУЙБЫШЕВСК

 

1.Порядок подготовки документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городском округе Новокуйбышевск определяет процедуру разработки и утверждения документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах городского округа Новокуйбышевск (далее - документ планирования).

2. Под документом планирования понимается нормативный правовой акт Администрации городского округа Новокуйбышевск, устанавливающий в пределах ее компетенции перечень мероприятий по развитию регулярных перевозок в границах городского округа Новокуйбышевск.

3. Документ планирования утверждается на срок не менее трех лет.

4. Уполномоченным органом, ответственным за разработку документа планирования, является администрация в лице департамента городского хозяйства.

5. Документ планирования утверждается в форме постановления Администрации городского округа Новокуйбышевск.

6. Документ планирования состоит из следующих разделов:

а) порядковый номер записи в документе планирования;

б) номер муниципального маршрута регулярных перевозок в соответствии с реестром муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории городского округа Новокуйбышевск;

в) вид регулярных перевозок;

г) планируемые сроки заключения в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд с учетом положений Федерального закона от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", с перевозчиками муниципальных контрактов на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по муниципальным маршрутам по регулируемым тарифам;

д) дата начала и окончания планируемого срока осуществления регулярных перевозок по регулируемым тарифам;

е) перечень мероприятий по развитию регулярных перевозок по регулируемым тарифам;

ж) планируемые сроки проведения открытых конкурсов на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам;

з) дата начала и окончания планируемого срока осуществления регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам;

и) перечень мероприятий по развитию регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам;

к) выдача свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок и карт маршрута регулярных перевозок на меньший срок допускается в случае, если по истечении этого срока в соответствии с документом планирования регулярных перевозок предусматривается отмена данного маршрута или изменение вида регулярных перевозок по данному маршруту. Юридическое лицо, индивидуальный предприниматель должны быть уведомлены об отмене маршрута регулярных перевозок не позднее чем за сто восемьдесят дней до дня вступления соответствующего решения в силу.

к) примечания.

7. Подготовка проекта постановления Администрации городского округа Новокуйбышевск об утверждении документа планирования осуществляется Департаментом в соответствии с муниципальными правовыми актами, регламентирующими порядок подготовки, оформления и прохождения распорядительных документов в Администрации городского округа Новокуйбышевск.

8. Постановление Администрации городского округа Новокуйбышевск об утверждении документа планирования подлежит официальному опубликованию и размещается на официальном сайте Администрации городского округа Новокуйбышевск.


Количество показов: 463
Файл:  Загрузить
При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru