Проект административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление движимого и недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации ими преим
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Проект административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление движимого и недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации ими преим
Файл: Загрузить


Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги

«Предоставление движимого и недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации ими преимущественного права на приобретение арендуемого имущества в собственность»

Администрацией городского округа Новокуйбышевск

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» отраслевыми органами и подведомственными им учреждениями», руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, распоряжением администрации городского округа Новокуйбышевск от 22.01.2020 № Р-25 «О передаче права подписи заместителю главы городского округа по финансам и экономическому развитию», постановляю:

1.        Утвердить    прилагаемый    административный    регламент    по

предоставлению     муниципальной    услуги «Предоставление движимого и недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации ими преимущественного права на приобретение арендуемого имущества в собственность» Администрацией городского округа Новокуйбышевск.

2.       Разместить настоящее постановление на сайте администрации

городского округа Новокуйбышевск в сети Интернет и опубликовать его в средствах массовой информации.

3. Постановление Администрации городского округа Новокуйбышевск от 13.05.2021 №1016 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность субъектам малого и среднего предпринимательства арендуемого ими недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности, в порядке реализации преимущественного права» Администрацией городского округа Новокуйбышевск» считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на
Комитет по управлению муниципальным имуществом городского округа
Новокуйбышевск (Негорожина А.Г.).



Назад в раздел


Выбираем благоустройство Новокуйбышевска на 2025 год! 22 Апреля 2024 Выбираем благоустройство Новокуйбышевска на 2025 год!
Продолжается голосование за объекты благоустройства на сайте 63.gorodsreda.ru

СодействиеPRO.Новокуйбышевск - Афиша 23 Апреля 2024 СодействиеPRO.Новокуйбышевск - Афиша
27 и 27 апреля в городе пройдут мероприятия в рамках фестиваля "Содействие....

Информация по минимальным ценам на социально значимые продовольственные товары первой неообходимости по состоянию на 24.04.2024 г на территоррии городского округа Новокуйбышевск 24 Апреля 2024 Информация по минимальным ценам на социально значимые продовольственные товары первой неообходимости по состоянию на 24.04.2024 г на территоррии городского округа Новокуйбышевск

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru