Новости
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Новости
RSS

Установлена уголовная ответственность за незаконную деятельность коллекторов. Установлена уголовная ответственность за незаконную деятельность коллекторов.

(Нет голосов)

Уголовно-процессуальный кодекс дополнен понятиями преступлений, совершенных индивидуальными предпринимателями и членами органов управления коммерческих организаций. Уголовно-процессуальный кодекс дополнен понятиями преступлений, совершенных индивидуальными предпринимателями и членами органов управления коммерческих организаций.

(Нет голосов)

Изменение формулировки увольнения в случае совершения коррупционных правонарушений. Изменение формулировки увольнения в случае совершения коррупционных правонарушений.

(Нет голосов)

Уголовная ответственность за обман дольщиков.

(Нет голосов)

Принят закон, смягчающий уголовную ответственность за налоговые преступления. Принят закон, смягчающий уголовную ответственность за налоговые преступления.

(Нет голосов)

Ответственность за вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность. Ответственность за вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность.

(Нет голосов)

С 1 июля 2024 года устанавливается уголовная ответственность за нарушение требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий). С 1 июля 2024 года устанавливается уголовная ответственность за нарушение требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий).

(Нет голосов)

Внесены изменения в ст.104.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (уголовно-судебное управление). Внесены изменения в ст.104.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (уголовно-судебное управление).

(Нет голосов)

Административная и уголовная ответственность за клевету. Административная и уголовная ответственность за клевету.

(Нет голосов)

Признание потерпевшим несовершеннолетнего, вовлеченного в совершение преступления. Признание потерпевшим несовершеннолетнего, вовлеченного в совершение преступления.

(Нет голосов)

За совершение особо тяжких преступлений против основ конституционного строя и безопасности государства, а также за госизмену предусмотрена возможность установления наказания в виде пожизненного лишения свободы. За совершение особо тяжких преступлений против основ конституционного строя и безопасности государства, а также за госизмену предусмотрена возможность установления наказания в виде пожизненного лишения свободы.

(Нет голосов)

Уголовная ответственность за нарушение неприкосновенности жилища. Уголовная ответственность за нарушение неприкосновенности жилища.

(Нет голосов)

Иски о выселении граждан. Иски о выселении граждан.

(Нет голосов)

«Порядок использования подвала многоквартирного дома для личных нужд». «Порядок использования подвала многоквартирного дома для личных нужд».

(Нет голосов)

Федеральным законом от 27.11.2023 № 561-ФЗ в Жилищный кодекс Российской Федерации внесены изменения, касающиеся обследования технического состояния многоквартирных домов, которые включены в региональную программу капитального ремонта. Федеральным законом от 27.11.2023 № 561-ФЗ в Жилищный кодекс Российской Федерации внесены изменения, касающиеся обследования технического состояния многоквартирных домов, которые включены в региональную программу капитального ремонта.

(Нет голосов)

«Стационарное лечение детей-инвалидов». «Стационарное лечение детей-инвалидов».

(Нет голосов)

"О праве участников СВО на получение бесплатной юридической помощи". "О праве участников СВО на получение бесплатной юридической помощи".

(Нет голосов)

C 01.01.2024 изменится порядок определения нуждаемости семьи в государственной социальной помощи. C 01.01.2024 изменится порядок определения нуждаемости семьи в государственной социальной помощи.

(Нет голосов)

Порядок информирования граждан о назначении, перерасчете, порядке выплаты и доставки, а также об условиях назначения пенсии. Порядок информирования граждан о назначении, перерасчете, порядке выплаты и доставки, а также об условиях назначения пенсии.

(Нет голосов)

С 01.09.2023 изменился порядок предоставления дополнительных выходных дней лицам, осуществляющим, осуществляющим уход за детьми-инвалидами. С 01.09.2023 изменился порядок предоставления дополнительных выходных дней лицам, осуществляющим, осуществляющим уход за детьми-инвалидами.

(Нет голосов)


Новости 2261 - 2280 из 2939
Начало | << | 112 113 114 115 116 | >> | Конец Все


Приглашаем на мероприятие "Содействие.PRO_Новокуйбышевск" 17 Апреля 2024 Приглашаем на мероприятие "Содействие.PRO_Новокуйбышевск"
20 апреля ждем жителей города на мероприятии фестиваля "Любимый дворик"...

Голосуем за благоустройство родного города! 18 Апреля 2024 Голосуем за благоустройство родного города!
На сайте 63.gorodsreda.ru до 30 апреля успей поддержать благоустройство обществе...

11 Апреля 2024 Новокуйбышевский взгляд через призму объектива
Участие в конкурсе бесплатное! Победителей ждут достойные призы и сертификаты на...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru