Росреестр разъясняет
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Росреестр разъясняет
Росреестр разъясняет 29.02.2024

Росреестр разъясняет.

Практикум по использованию электронных услуг.

Урок №2. Использование сервиса «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» официального сайта Росреестра.

Самарский Росреестр продолжает серию уроков по использованию электронных услуг, с приложением пошагового алгоритма работы на сайте.

Сегодня мы расскажем о сервисе «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» официального сайта Росреестра https://rosreestr.gov.ru/. Благодаря этому сервису, можно получить объективную и достоверную информацию о конкретном объекте. Кроме того, пользователи экономят время, силы и денежные затраты, получая нужные сведения в одном месте, в удобном формате.

Одной из ключевых возможностей этого сервиса является онлайн-просмотр информации о технических характеристиках объекта, содержащихся в ЕГРН. Сервис также предлагает возможность ознакомиться со сведениями о правах на объект недвижимости. Это включает в себя номер регистрации права и информацию об арестах, залогах, аренде или других ограничениях. Это может быть полезно не только для потенциальных покупателей или арендаторов, но и для юристов, работающих в сфере недвижимости.

Обращаем ваше внимание, что для просмотра информации об объекте достаточно зайти на официальный сайт Росреестра по адресу: https://rosreestr.gov.ru/, как путем авторизации учетной записи на Госуслугах так и без нее.


Теги: 
Количество показов: 381
Дата создания: 29.02.2024 16:35:21
Дата изменения: 29.02.2024 16:35:21

Связные документы

Возврат к списку

(Нет голосов)



Информация по минимальным ценам на социально значимые продовольственные товары первой неообходимости по состоянию на 24.04.2024 г на территоррии городского округа Новокуйбышевск 24 Апреля 2024 Информация по минимальным ценам на социально значимые продовольственные товары первой неообходимости по состоянию на 24.04.2024 г на территоррии городского округа Новокуйбышевск

Объявлен желтый уровень опасности 24 Апреля 2024 Объявлен желтый уровень опасности
Объявлен желтый уровень опасности: ожидается гроза, усиление С-З ветра

Вниманию предпринимателей 23 Апреля 2024 Вниманию предпринимателей
Формирование групп из СМСП для получения комплексные услуги регионального центра...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru