Предприниматели Самарской области могут получить комплексные услуги для развития бизнеса
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Предприниматели Самарской области могут получить комплексные услуги для развития бизнеса
Предприниматели Самарской области могут получить комплексные услуги для развития бизнеса 23.02.2024 Предприниматели Самарской области могут получить комплексные услуги для развития бизнеса

Областное минэкономразвития вновь запускает прием заявок на комплексные услуги по разным запросам предпринимателей.
Этот формат поддержки ежегодно демонстрирует свою популярность и востребованность. Профильные специалисты и тренеры с подтвержденным профессиональным уровнем помогают предпринимателям решать важные вопросы: настраивать бизнес-процессы, осваивать новые рынки, масштабироваться. Комплексные услуги реализуются, благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».

«Мы не только расширяем линейку мер поддержки предпринимателей, но и делаем все, чтобы добиться максимальной эффективности наших услуг в предельно короткие сроки. Сегодня время является самым ценным ресурсом, и очень важно сокращать путь от поставленной задачи до полученногорезультата. Приглашаем предпринимателей региона активно использовать возможности, созданные для роста и развития их проектов», - рассказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов.

Каждая комплексная услуга — это блок из тренингов и консультаций по выбранному приоритетному направлению. Услуги адаптированы и доступны, в том числе для начинающего бизнеса (до года). Они проходят в удобном гибридном онлайн-офлайн формате.
По завершении некоторых выдаются удостоверения и сертификаты в зависимости от выбранного направления: подтверждающие обучение по пожарной безопасности, экологической безопасности, бережливому производству.

Подать заявку можно уже сейчас по ссылке: https://mybiz63.ru/service-categories/kompleksnye-usl... Число получателей по каждой из комплексных услуг ограничено.
Узнать подробности и получить консультацию по действующим инструментам поддержки можно в региональном центре «Мой бизнес» (Самара, ул. Молодогвардейская, 211).

Теги: 
Количество показов: 476
Дата создания: 26.02.2024 11:42:06
Дата изменения: 26.02.2024 11:42:06

Связные документы

Возврат к списку

(Нет голосов)



Ежегодная природоохранная акция 22 Апреля 2024 Ежегодная природоохранная акция
с 15 апреля по 27 октября в Новокуйбышевске пройдет ежегодная природоохранная а...

Где сегодня найти волонтёров Комфортной среды? 25 Апреля 2024 Где сегодня найти волонтёров Комфортной среды?
До 30 апреля на сайте 63.gorodsreda.ru выбираем благоустройство Новокуйбышевска!...

Закрытие участка дороги в районе храма Матроны Московской 24 Апреля 2024 Закрытие участка дороги в районе храма Матроны Московской

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru