Парк Победы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Парк Победы
Парк Победы 31.08.2023

Завершаются работы по благоустройство района третьего озера парка Победы. На средства, которые удалось сэкономить в результате торговых процедур, обустраиваются дополнительные дорожки, соединяющие парк со стадионом Нефтяник и домами по переулку Приозёрному.

Напомним, благоустройство парка Победы осуществляется в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жильё и городская среда" при поддержке губернатора Дмитрия Азарова.

4239 горожан в прошлом году поддержали проект второго этапа благоустройства парка Победы - он стал одним из лидеров Всероссийского рейтингового голосования.

Благоустройство 2023 года включает в себя: новые дорожки, небольшая смотровая площадка, освещение, лавочки вдоль озера.

Помимо благоустройства в рамках программы сегодня ведутся работы по очистке берегов третьего озера со стороны стадиона Нефтяник в рамках природоохранных мероприятий. Совсем скоро это место заиграет новыми красками и станет логическим продолжением благоустройства парка Победы. Остальная территория парка приобрела новый облик в 2018 году так же в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

#городаменяютсядлянас #ЛюбимыйНск #НовокуйбышевскОфициальный #КомфортнаяСреда #нацпроекты #нацпроект_Новокуйбышевск #городскаясреда #минэнерго



Теги: 
Количество показов: 373
Дата создания: 31.08.2023 20:00:03
Дата изменения: 31.08.2023 20:00:03

Связные документы

Возврат к списку

(Нет голосов)

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru