Госавтоинспекция городского округа Новокуйбышевск подвела итоги целенаправленных рейдовых мероприятий за минувшие выходные.
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Госавтоинспекция городского округа Новокуйбышевск подвела итоги целенаправленных рейдовых мероприятий за минувшие выходные.

Госавтоинспекция городского округа Новокуйбышевск подвела итоги целенаправленных рейдовых мероприятий за минувшие выходные.

Рейдовые мероприятия были направлены на предупреждение дорожно-транспортных происшествий, в том числе с тяжкими последствиями и исключение из участия в дорожном движении водителей в состоянии опьянения.

За время рейда в отношении 6 водителей собраны административные материалы за управление транспортным средством в состоянии опьянения, водители были отстранены от управления, транспортные средства помещены на специализированную стоянку.

Также 6 автолюбителей были привлечены к административной ответственности за невыполнение требования ПДД уступить дорогу пешеходам; 5 водителей управляли транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками; в отношении 7 автомобилистов собраны административные материалы за непристегнутый ремень безопасности; 5 водителей не уплатили административный штраф в установленный срок, в связи с чем также были привлечены к административной ответственности.

Подобные мероприятия будут продолжены. Если вы стали очевидцем или имеете информацию о нарушении ПДД РФ на территории г.о. Новокуйбышевск, просим сообщить по телефону: 102.


Теги: 
Количество показов: 123
Дата создания: 25.04.2023 16:00:18
Дата изменения: 25.04.2023 16:00:18

Связные документы

Возврат к списку

(Нет голосов)



 25 апреля региональному центру «Мой бизнес» исполняется три года 25 Апреля 2024 25 апреля региональному центру «Мой бизнес» исполняется три года
В региональном центре «Мой бизнес» Самарской области проходит День открытых двер...

Росреестр разъясняет 26 Апреля 2024 Росреестр разъясняет
Практикум по использованию электронных услуг. Урок №4.

Приглашаем жителей города на ярмарки 25 Апреля 2024 Приглашаем жителей города на ярмарки
3, 4 и 26 мая продажа товаров и продуктов будет проходить на Площади Ленина с 09...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru