В ходе рейдовых мероприятий за выходные дни в период с 1 по 3 июля 2022 года сотрудниками ГИБДД О МВД России по г. Новокуйбышевску выявлено множество правонарушений в области дорожного движения.
За нарушение светопропускаемости стекол автомобиля в результате незаконной «тонировки» к ответственности привлечено 8 автомобилистов.
Во время проведения рейдов 4 водителя управляли транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками.
Проигнорировали использование ремней безопасности 4 водителя.
Пешеходы продолжают переходить дорогу там, где им вздумается, привлечено к административной ответственности 6 человек.
8 водителей привлечены к административной ответственности за не предоставление преимущества в движении пешеходам.
2 водителя управляли транспортными средствами при наличии неисправностей, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена.
Мероприятия по контролю за соблюдением водителями Правил дорожного движения продолжаются!
Теги:
Количество показов: 223
Дата создания: 04.07.2022 16:03:01
Дата изменения: 04.07.2022 16:03:01