РАСПОРЯЖЕНИЕ № Р-313 от 17.04.2023
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
РАСПОРЯЖЕНИЕ № Р-313 от 17.04.2023
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

РАСПОРЯЖЕНИЕ

№ Р-313
от 17.04.2023

О проведении аукциона в электронной форме на право

заключения договора аренды земельного участка

Во исполнение распоряжения администрации городского округа Новокуйбышевск от 24.03.2023 № Р-236 «Об организации аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка»:

1.    Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации г.о.Новокуйбышевск (далее – КУМИ) провести открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене аукцион в электронной форме (далее – аукцион) на право заключения договора аренды земельного участка:     

№ п/п

Кадастровый номер

Площадь (кв. м)

Местоположение земельного участка

Разрешенное использование

1

63:04:0301050:12

1603

Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Самарская область, г. Новокуйбышевск, район расширения ОАО «НК НПЗ»

служебные гаражи

2. Утвердить текст извещения о проведении аукциона (Приложение №1 к настоящему распоряжению).

3. Отделу приватизации, инвестиций и торгов КУМИ организовать в срок не позднее 21.04.2023 года публикацию и размещение извещения о проведении аукциона, указанного в п.1 настоящего распоряжения, а также другой необходимой информации, предусмотренной Земельным Кодексом Российской Федерации на официальном сайте Российской Федерации по адресу: www.torgi.gov.ru, на электронной площадке ООО «РТС-тендер» по адресу www.rts-tender.ru.

4. МАУ «Центр по комплексному обслуживанию зданий и имущества» – организовать в срок не позднее 21.04.2023 года размещение извещения о проведении аукциона, указанного в п.1 настоящего распоряжения, а также другой необходимой информации, предусмотренной Земельным Кодексом Российской Федерации на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск по адресу: www.city-hall.nvkb.ru.

5. Уполномочить сотрудников отдела приватизации, инвестиций и торгов КУМИ на выдачу необходимых материалов и соответствующих образцов документов претендентам и осуществление иных действий, связанных с организацией и проведением аукциона и не входящих в компетенцию иных лиц.

6. Поручить департаменту капитального строительства и архитектуры администрации городского округа Новокуйбышевск совместно с КУМИ организацию осмотра земельного участка на местности.

7. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя КУМИ М.Н. Малахову.


Скачать (507.35 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru