РАСПОРЯЖЕНИЕ № Р-983 от 16.10.2019
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
РАСПОРЯЖЕНИЕ № Р-983 от 16.10.2019
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

РАСПОРЯЖЕНИЕ

№ 983
от 16.10.2019

О проведении «Месячника гражданской защиты» на территории городского

округа Новокуйбышевск

В соответствие с Планом основных мероприятий городского округа Новокуйбышевск в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах на 2019 год, с решением Думы городского округа Новокуйбышевск № 4 от 23.09.2019г. «О возложении обязанностей Главы городского округа Новокуйбышевск Самарской области»:

1.           В период с 01.10.2019 г. по 31.10.2019 г. организовать и провести на территории городского округа Новокуйбышевск Месячник гражданской защиты.

2.           Утвердить План мероприятий по проведению Месячника гражданской защиты на территории городского округа Новокуйбышевск (далее – План мероприятий) согласно приложению к настоящему распоряжению.

3.             Руководителю МКУ «Управление гражданской защиты городского округа Новокуйбышевск» (М.П. Борзенко):

             3.1. Довести План мероприятий до руководителей организаций и предприятий всех форм собственности, общественных организаций, а также образовательных учреждений городского округа;

              3.2.   Совместно с МБУ «Центр содействия самоуправлению районов» (Д.А. Бухтояров) организовать методическую и информационную работу с населением, в соответствии с Планом мероприятий.

              4. Рекомендовать руководителям образовательных учреждений, учреждений здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, а также руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, организовать работу по Плану мероприятий, особое внимание уделить готовности к действиям при угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и террористических актов.

              5.    Директору МБУ ДПОС «Курсы ГО» г.о. Новокуйбышевск (С.М. Ладейщикова) провести занятия на территории предприятий города с учащимися образовательных учреждениях (по согласованию), обеспечить информационно-справочными материалами по вопросам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера средства массовой информации.

              6.      Отделу пресс - службы разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации городского округа в сети Интернет и обеспечить постоянное освещение хода проведения «Месячника гражданской защиты», организовать привлечение к освещению мероприятий средства массовой информации.

             7.   Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на И.о. заместителя главы городского округа по промышленной политике и предпринимательству В.И. Никерясова.


Скачать (101.09 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку



Приглашаем на мероприятие "Содействие.PRO_Новокуйбышевск" 17 Апреля 2024 Приглашаем на мероприятие "Содействие.PRO_Новокуйбышевск"
20 апреля ждем жителей города на мероприятии фестиваля "Любимый дворик"...

Желтый уровень опасности 17 Апреля 2024 Желтый уровень опасности
Желтый уровень опасности: ожидается усиление ветра

Конкурс «Новокуйбышевский взгляд через призму объектива» 18 Апреля 2024 Конкурс «Новокуйбышевский взгляд через призму объектива»
Городской конкурс фотографического искусства «Новокуйбышевский взгляд через приз...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru