РАСПОРЯЖЕНИЕ № Р-766 от 31.10.2017
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
РАСПОРЯЖЕНИЕ № Р-766 от 31.10.2017
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

РАСПОРЯЖЕНИЕ

№ Р-766
от 31.10.2017

О создании технической комиссии по вопросам подключения заявителей к инженерным системам электро-, газо-, тепло-, водоснабжения и водоотведения в городского округе Новокуйбышевск

В соответствии с Планом мероприятий («дорожных карт») по внедрению на территории Самарской области целевых моделей «Технологическое присоединение к электрическим сетям», «Подключение (технологическое присоединение) к сетям газораспределения», «Подключение к системам теплоснабжения, подключение (технологическое присоединение) к центральным системам  водоснабжения водоотведения», утвержденных вице-губернатором-министром экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Кобенко А.В., действуя на основании распоряжения № 08-574к « О возложении обязанностей» от 20.10.2017г., руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск:

1. Создать техническую комиссию по вопросам подключения заявителей к инженерным системам электро-, газо-, тепло-, водоснабжения и водоотведения в городском округе Новокуйбышевск в составе согласно приложению №1.

2. Утвердить регламент работы технической комиссии по вопросам подключения заявителей к инженерным системам электро-, тепло-, водоснабжения и водоотведения в городском округе Новокуйбышевск, согласно приложению №2.

3. Опубликовать настоящее распоряжение в официальном печатном издании – газете «Вестник» и разместить на официальном сайте Администрации городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы городского округа по вопросам городского хозяйства В.К. Румянцева.

И.о главы городского округа  В.К.Румянцев


Скачать (64.59 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку



Желтый уровень опасности 17 Апреля 2024 Желтый уровень опасности
Желтый уровень опасности: ожидается усиление ветра

Волонтёры помогут проголосовать за благоустройство! 16 Апреля 2024 Волонтёры помогут проголосовать за благоустройство!
До 30 апреля новокуйбышевцы могут поддержать благоустройство любимого общественн...

Приглашаем на мероприятие "Содействие.PRO_Новокуйбышевск" 17 Апреля 2024 Приглашаем на мероприятие "Содействие.PRO_Новокуйбышевск"
20 апреля ждем жителей города на мероприятии фестиваля "Любимый дворик"...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru