ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 848 от 17.04.2023
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 848 от 17.04.2023
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 848
от 17.04.2023

О внесении изменений в постановление администрации

городского округа Новокуйбышевск от 13.03.2017г. №550

«Об утверждении Положения о порядке и условиях оплаты труда руководителей муниципальных учреждений, подведомственных администрации городского округа Новокуйбышевск»

В целях обеспечения единого подхода к определению оплаты труда руководителей муниципальных учреждений городского округа Новокуйбышевск и в связи с кадровыми изменениями в администрации городского округа Новокуйбышевск, на основании Федерального закона от 30.04.2021г. №127-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» и Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации», руководствуясь Трудовым кодексом Российской Федерации, статьей 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 13.03.2017г. №550 «Об утверждении Положения о порядке и условиях оплаты труда руководителей муниципальных учреждений, подведомственных администрации городского округа Новокуйбышевск» (далее – постановление) следующие изменения:

1.1. В приложении 1 к постановлению «Положение о порядке и условиях оплаты труда руководителей муниципальных учреждений, подведомственных администрации городского округа Новокуйбышевск» (далее – Положение):

- пункт 3.11 Положения изложить в новой редакции:

«3.11. Расчет часовой ставки для определения доплат, указанных в пунктах 3.6 - 3.8 настоящего Положения, производится путем деления должностного оклада на среднемесячную норму рабочего времени в соответствующем календарном году. Среднемесячная норма рабочего времени в соответствующем календарном году определяется путем деления нормы рабочего времени соответствующего календарного года по производственному календарю на 12 (количество месяцев).

При этом в расчет часовой ставки для оплаты работы в выходные и нерабочие праздничные дни помимо оклада включаются дополнительные выплаты, указанные в пункте 4.4 настоящего Положения (за исключением премии за выполнение особо важных и сложных заданий).»;

- в пункте 4.7 Положения слова «НМБУ «СШОР»» заменить словами «НМБУ ДО «СШОР»»;

- раздел 4 Положения дополнить пунктом 4.15 следующего содержания:

         «4.15. В целях соблюдения сроков выплаты заработной платы руководителям муниципальных учреждений начисление ежемесячной премии за основные результаты работы и ежемесячной надбавки за интенсивность и напряженность работы за первую половину месяца, следующего за отчетным кварталом, а также расчет при увольнении, попадающем на первую половину месяца, следующего за отчетным кварталом, осуществляется исходя из размеров, установленных в предыдущем квартале.

При выплате заработной платы за вторую половину месяца, следующего за отчетным кварталом, при необходимости осуществляется перерасчет в соответствии с произведенной оценкой деятельности руководителя муниципального учреждения и новыми размерами выплат, установленными на текущий квартал.».

1.2. Приложение 2 к постановлению (состав комиссии) изложить в новой редакции (прилагается).

         1.3. В приложении 1 к Положению (размеры должностных окладов) пункт 12 изложить в новой редакции:

12

НМБУ ДО «СШОР»

21 778

100,0

5

1.4. В приложении 2 к Положению «Методика оценки деятельности руководителей муниципальных учреждений городского округа Новокуйбышевск для определения размера выплаты ежемесячной премии за основные результаты работы» (далее – Методика):

- в абзаце 7 раздела 1 Методики слова «не позднее 10 числа» заменить словами «не позднее 15 числа»;

- в абзаце 11 раздела 1 Методики слова «не позднее 15 числа» заменить словами «не позднее 20 числа».

1.5. В приложении (оценочный лист) к Методике по тексту документа слова «НМБУ «СШОР»» заменить словами «НМБУ ДО «СШОР»».

1.6. В приложении 3 к Положению (целевые показатели) по тексту документа слова «НМБУ «СШОР»» заменить словами «НМБУ ДО «СШОР»».

2. МКУ «ЕЦУ» производить начисление заработной платы руководителям муниципальных учреждений с учетом вносимых настоящим постановлением изменений.

3. Директору МАУ «ЦОЗИ» поместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 01.04.2023 года.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа по финансам и экономическому развитию И.Н. Булгакову.


Скачать (981.19 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку



Ежегодная природоохранная акция 22 Апреля 2024 Ежегодная природоохранная акция
с 15 апреля по 27 октября в Новокуйбышевске пройдет ежегодная природоохранная а...

Объявлен желтый уровень опасности 24 Апреля 2024 Объявлен желтый уровень опасности
Объявлен желтый уровень опасности: ожидается гроза, усиление С-З ветра

Голосуем за благоустройство родного города! 18 Апреля 2024 Голосуем за благоустройство родного города!
На сайте 63.gorodsreda.ru до 30 апреля успей поддержать благоустройство обществе...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru