ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 390 от 20.02.2023
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 390 от 20.02.2023
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 390
от 20.02.2023

Об утверждении порядка определения объёма и предоставления в 2023 году субсидии некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением, на организацию и проведение «Деловой миссии»

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением правительства Российской Федерации от 18.09.2020 №1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившим силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», постановлением администрации городского округа Новокуйбышевск от 03.09.2015г. №2811 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории городского округа Новокуйбышевск на 2016-2024 годы», в целях развития и поддержки предпринимательской инициативы по установлению деловых контактов и взаимовыгодного сотрудничества субъектов малого и среднего предпринимательства, руководствуясь ст. 29 Устава городского округа, Распоряжением администрации городского округа Новокуйбышевск от 04.02.2020 №Р-53 «О передаче права подписи заместителю главы городского округа по промышленности и строительству В.И. Никерясову», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.   Утвердить «Порядок определения объёма и предоставления в 2023 году субсидии некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением, на организацию и проведение «Деловой миссии» (приложение 1).

2.   Утвердить состав комиссии по отбору некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением, для предоставления субсидии на организацию и проведение «Деловой миссии» (приложение 2).

3.   Главным распорядителем средств бюджета городского округа Новокуйбышевск, выделенных для предоставления субсидии, является администрация городского округа Новокуйбышевск в лице управления по промышленной политике и предпринимательству.

4. Управлению информационной политики (Семёнова Н.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. МАУ «Центр по комплексному обслуживанию зданий и имущества» (Золотухин В.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

7. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Заместитель главы городского округа по промышленности и строительству В.И. Никерясов


Скачать (571.97 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку



Голосуем за благоустройство родного города! 18 Апреля 2024 Голосуем за благоустройство родного города!
На сайте 63.gorodsreda.ru до 30 апреля успей поддержать благоустройство обществе...

Объявлен желтый уровень опасности 24 Апреля 2024 Объявлен желтый уровень опасности
Объявлен желтый уровень опасности: ожидается гроза, усиление С-З ветра

Вниманию предпринимателей 23 Апреля 2024 Вниманию предпринимателей
Формирование групп из СМСП для получения комплексные услуги регионального центра...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru