ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 61 от 16.01.2023
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 61 от 16.01.2023
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 61
от 16.01.2023

О предоставлении субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск организациям, осуществляющим работу с обращениями граждан на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения части затрат на организацию работы по обращению граждан

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившим силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании распоряжения администрации городского округа Новокуйбышевск от 08.08.2022 г. № Р-633 «О передаче права подписи и.о. заместителя главы городского округа – руководителя аппарата В. Г. Прокопову»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить расходное обязательство городского округа Новокуйбышевск по осуществлению мероприятий, направленных на предоставление субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск организациям, осуществляющим работу с обращениями граждан на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения части затрат на организацию работы по обращению граждан.

2. Утвердить Порядок предоставления субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск организациям, осуществляющим работу с обращениями граждан на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения части затрат на организацию работы по обращению граждан (Приложение № 1).

3. Главным распорядителем средств бюджета городского округа Новокуйбышевск, выделенных для предоставления субсидии, является администрация городского округа Новокуйбышевск в лице Экономического департамента. Субсидия выделяется в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных администрацией городского округа Новокуйбышевск в сводной бюджетной росписи бюджета городского округа Новокуйбышевск на 2023 год и последующие годы.

4. Утвердить состав комиссии по конкурсному отбору организаций, осуществляющим работу с обращениями граждан на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения части затрат на организацию работы по обращению граждан (Приложение № 2).

5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

6. Признать утратившими силу постановление от 22.12.2020г. №2743 «О предоставлении субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск организациям, осуществляющим работу с обращениями граждан на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения части затрат на организацию работы по обращению граждан»

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. заместителя главы городского округа - руководителя аппарата    В.Г. Прокопов


Скачать (1.18 Мб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку



Участвуйте в международных бизнес-миссиях. 15 Апреля 2024 Участвуйте в международных бизнес-миссиях.
Участвуйте в международных бизнес-миссиях.

Марафон Чистоты 11 Апреля 2024 Марафон Чистоты
К зелёному сезону готовят молодые деревья по улице Миронова, у мемориала «Вечный...

Расписание дачных маршрутов 26 и 42 11 Апреля 2024 Расписание дачных маршрутов 26 и 42
Муниципальные дачные маршруты под номерами 26 и 42 в Новокуйбышевске будут дейст...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru