ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1620 от 22.05.2013
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1620 от 22.05.2013
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 1620
от 22.05.2013

О Совете по деловому сотрудничеству, развитию и поддержке предпринимательства городского округа Новокуйбышевск

В целях реализации полномочий городского округа по содействию развитию малого и среднего предпринимательства, а также для укрепления и развития деловых связей между субъектами бизнес-сообщества городского округа Новокуйбышевска, учета интересов предпринимателей при формировании и реализации политики городского округа в сфере малого и среднего предпринимательства и в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", руководствуясь ст.29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о Совете по деловому сотрудничеству, развитию и поддержке предпринимательства на территории городского округа Новокуйбышевск (приложение №1).

2. Утвердить состав Совета по деловому сотрудничеству, развитию и поддержке предпринимательства на территории городского округа Новокуйбышевск (приложение №2).

3. Заместителям главы городского округа, советнику главы городского округа, помощнику главы городского округа, руководителю аппарата администрации городского округа, руководителям структурных подразделений и отраслевых органов администрации городского округа оказывать содействие в работе Совета, представлять по запросу Совета необходимую для его деятельности информацию, согласовывать выносимые на рассмотрение главы городского округа проекты нормативных правовых актов по вопросам, затрагивающим интересы малого и среднего предпринимательства.

4. Отделу пресс-службы администрации городского округа (Семенова) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

5. Управлению информационных технологий (Юдаков) разместить настоящее постановление на сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по промышленной политике и предпринимательству Михайлова С.С.

Заместитель главы городского округа по вопросам городского хозяйства     В. К. Румянцев


Скачать (130.94 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку



Донорство - это возможность спасти человеческие жизни 17 Апреля 2024 Донорство - это возможность спасти человеческие жизни
С 15 по 22 апреля 2024г. по инициативе Минздрава РФ проводится Неделя популяриза...

18 Апреля 2024 Дистанционный осмотр

Процедура регистрации новых самоходных машин с конца прошлого года стала более ...

Желтый уровень опасности 17 Апреля 2024 Желтый уровень опасности
Желтый уровень опасности: ожидается усиление ветра

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru