ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1407 от 23.06.2021
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1407 от 23.06.2021
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 1407
от 23.06.2021

О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории городского округа Новокуйбышевск

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 г. №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.07.2020 № 1119 «Об утверждении Правил создания, использования и восполнения резервов материальных ресурсов федеральных органов исполнительной власти для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», руководствуясь ст. 29 Устава городского округа, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории городского округа Новокуйбышевск (Приложение №1).

2. Утвердить номенклатуру и объемы резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории городского округа Новокуйбышевск (Приложение №2).

3. Установить, что создание, хранение и восполнение резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории городского округа Новокуйбышевск производится за счет средств бюджета городского округа.

4. Рекомендовать руководителям организаций создать соответствующие резервы материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на объектах.

5. МКУ «Управление гражданской защиты городского округа Новокуйбышевск», о состоянии резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории городского округа Новокуйбышевск информировать ГУ МЧС России по Самарской области в установленные сроки.

6. Считать утратившим силу постановление администрации городского округа от 22.10.2013 года № 3384 «О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций».

7.  Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и поместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа   С.В. Марков


Скачать (172.16 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru