ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1397 от 22.06.2021
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1397 от 22.06.2021
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 1397
от 22.06.2021

О подготовке и проведении на территории городского округа Новокуйбышевск фестиваля молодежных субкультур «Street fest», посвящённого Дню молодежи России

В соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 24 июня 1993 года №459-рн «О праздновании Дня молодежи», в связи с подготовкой и проведением 26 июня 2021 года на территории парка Победы фестиваля молодежных субкультур «Street fest» (далее – Фестиваль), посвященного празднованию Дня молодежи, для обеспечения участия структурных подразделений администрации городского округа Новокуйбышевск, учреждений, организаций и предприятий в подготовке и проведении мероприятий, руководствуясь распоряжением администрации городского округа Новокуйбышевск от 20.11.2019 года № Р-1111 «О передаче права подписи заместителю главы городского округа Новокуйбышевск по социальным вопросам Е.М. Пахомовой», руководствуясь статьей 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Департаменту культуры, молодежной политики и туризма    (Апарин С.Ю.):

- подготовить и провести Фестиваль согласно программе (приложение к настоящему постановлению);

- обеспечить участие учреждений культуры и молодежной политики в тематических площадках Фестиваля согласно программе (приложение к настоящему постановлению);

- уведомить ОУФСБ России по Самарской области в г. Новокуйбышевск (Филатов Е.Н.) о проведении Фестиваля;

- уведомить отдел министерства внутренних дел России по городу Новокуйбышевску (Тепаев А.И..) о проведении Фестиваля, а также рекомендовать обеспечить охрану общественного порядка 26 июня 2021 года с 16.00 до 23.00 час. во время проведения Фестиваля в парке и принять меры по обеспечению безопасности дорожного движения 26 июня 2021 года с 16.00 до 23.00 час. по пр. Победы от пересечения с ул. Пирогова до пересечения с ул. Бочарикова.

2. Комитету по физической культуре и спорту (Волков В.Д.) обеспечить участие учреждений спорта в спортивной площадке Фестиваля согласно программе (приложение к настоящему постановлению).

3. Департаменту городского хозяйства (Чирков В.А.) подготовить распоряжение о перекрытии автодороги 26 июня 2021 года с 16.00 до 23.00 час. по пр. Победы от пересечения с ул. Пирогова до пересечения с ул. Бочарикова, организовать расстановку знаков, противотаранных заграждений согласно согласованной схеме с ОМВД России по г. Новокуйбышевску, дополнительно установить блок со стороны ул. К. Цеткин при входе в Парк «Победы» (напротив «тубдиспансера»).

4. НМП «Архитектурно-планировочное бюро» (Прокошина М.А.) разработать схему организации дорожного движения, согласовать с О ГИБДД МВД России по г. Новокуйбышевску.

5. МБУ «Городские парки» (Лазарев А.Н.):

- предоставить для проведения Фестиваля площадки парка Победы;

- обеспечить работу торговых точек, расположенных на территории парка Победы;

- обеспечить бесперебойную работу туалетных кабинок во время проведения Фестиваля;

- обеспечить благоустройство и очистку территорий парка Победы до, во время и после проведения Фестиваля.

6. МБУ «Благоустройство» (Игонин С.А.):

- организовать расстановку знаков и противотаранных заграждений 26 июня 2021 года с 16.00 до 23.00 час. по пр. Победы от пересечения с ул. Пирогова до пересечения с ул. Бочарикова, дополнительно установить блок со стороны ул. К. Цеткин при входе в Парк «Победы» (напротив «тубдиспансера»);

- доставить 26 июня 2021 года к 14.00 час. 15 мобильные металлические ограждений

- доставить, установить и обеспечить своевременную очистку 2-х биотуалетов на территории парка «Победы»;

- обеспечить благоустройство и очистку прилегающей территории к парку Победы до, во время и после проведения Фестиваля.

7. Управлению по промышленной политике и предпринимательству (Бояринцева О.В.) оказать содействие в формировании торговой площадки Фестиваля.

         8. МАУ «Центр по обслуживанию здания и имущества» (Золотухин В.В.):

         - 25 и 28 июня 2021 года предоставить полугрузовую газель (с удлиненным кузовом) для перевозки оборудования;

         - предоставить на время проведения Фестиваля шатры (палатки) в количестве 2 ед.

         9. Департаменту общественной безопасности (В.Г. Прокопов), Новосамарскому хуторскому казачьему обществу (А.П. Микулов), МУ «Дом молодежных организаций» (А.Ф. Федосеев) 26 июня 2021 года в парк «Победы» с 16.00 до 23.00 час. привлечь 25 представителей добровольной народной дружины, 12 сотрудников частных охранных организаций, 6 членов казачьего общества для оказания содействия сотрудникам полиции в обеспечении правопорядка как непосредственно на объектах проведения массовых мероприятий, так и на прилегающих к ним территориях.

         10. МБУК ТКК «Дворец культуры» (А.А. Волкова), НМБУ «Центр – сервис» (Ю.А. Рысев), МАУ «Центр по обслуживанию здания и имущества» (В.В. Золотухин) установить и подключить 26 июня 2021 года к 16.00 час. в парке «Победы» 6 стационарных рамок металлодетекторов, досмотровые столы в местах прохода участников праздничной акции, провести наладку оборудования.

         11. Уведомить государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Самарская областная станция скорой медицинской помощи» (Горбенко Ю.П.) о проведении Фестиваля и рекомендовать организовать дежурство 26 июня 2021 года с 16.30 до 23.00 час. на станции скорой помощи.

         12. Рекомендовать ФГКУ «3 отряд ФПС по Самарской области» г. Новокуйбышевск (Березин В.А.) 26 июня 2021 года с 21.30 до 22.30 час. обеспечить дежурство пожарной машины на ул. Клары Цеткин во время проведения праздничного салюта.

         13. МБУ «Центр содействия самоуправлению районов» (Бухтояров Д.А.) проинформировать жителей города о проведении Фестиваля (приложение к настоящему постановлению).

         14. Рекомендовать предприятиям, организациям и учреждения городского округа проинформировать о проведении Фестиваля работников, воспитанников подведомственных детских оздоровительных лагерей.

         15. Рекомендовать Поволжскому управлению министерства образования и науки Самарской области (Сазонова С.Н.):

         - организовать участие образовательных организаций и их структурных подразделений в площадке технического творчества Фестиваля с выставочными материалами с 17.00 до 19.30 час.;

         - проинформировать учащихся и студентов образовательных организаций о проведении Фестиваля.

         16. Рекомендовать филиалу ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет» в городе Новокуйбышевске (Заболотни Г.И.) принять участие в площадке технического творчества Фестиваля с выставочными материалами университета с 17.00 до 19.30 час.

         17. Отделу пресс-службы (Семенова Н.В.) разместить в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации                                                 г.о. Новокуйбышевск информацию об ограничении движения транспорта во время проведения мероприятия.

18. Поместить постановление на официальном сайте администрации городского округа в сети «Интернет».

         19. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Заместитель главы по социальным вопросом    Е.М. Пахомова


Скачать (520.39 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку



Голосуем за благоустройство родного города! 18 Апреля 2024 Голосуем за благоустройство родного города!
На сайте 63.gorodsreda.ru до 30 апреля успей поддержать благоустройство обществе...

Желтый уровень опасности 17 Апреля 2024 Желтый уровень опасности
Желтый уровень опасности: ожидается усиление ветра

15 Апреля 2024 Бизнес-успех
Сразу две компании Самарской области стали победителями
престижной федеральной премии....

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru