ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2221 от 15.10.2020
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2221 от 15.10.2020
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 2221
от 15.10.2020

О проведении конкурса по озеленению и благоустройству территорий государственных бюджетных образовательных учреждений, расположенных на территории г. о. Новокуйбышевск «Любимый сад и школа»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях улучшения благоустройства и озеленения территорий государственных бюджетных образовательных учреждений, расположенных на территории городского округа Новокуйбышевск с привлечением социально активных работников учреждений, создания позитивного общественного мнения среди подрастающего поколения и родительской общественности по вопросам экологии, благоустройству территорий образовательных организаций, руководствуясь Уставом городского округа

Постановляю:

1. Утвердить состав организационного комитета конкурса по озеленению и благоустройству территорий государственных бюджетных образовательных учреждений, расположенных на территории г. о. Новокуйбышевск «Любимый сад и школа» согласно приложению № 1.

2. Утвердить положение о конкурсе по озеленению и благоустройству территорий государственных бюджетных образовательных учреждений, расположенных на территории г. о. Новокуйбышевск «Любимый сад и школа» согласно приложению № 2.

3. Рекомендовать сотрудникам государственных бюджетных образовательных учреждений, расположенных на территории г. о. Новокуйбышевск принять участие в конкурсе.

4. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации г. о. Новокуйбышевск.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы городского округа по социальным вопросам Е.М. Пахомову.

Глава городского округа  С.В. Марков

Скачать (138.27 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru