ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 3412 от 11.12.2019
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 3412 от 11.12.2019
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 3412
от 11.12.2019

О подготовке и проведении новогодних и рождественских праздничных мероприятий, оформлении улиц и площадей в городском округе Новокуйбышевск

         В связи с подготовкой и проведением новогодних и рождественских праздничных мероприятий, оформлением улиц и площадей в городском округе Новокуйбышевск, в целях обеспечения участия структурных подразделений администрации городского округа Новокуйбышевск, организаций и предприятий в организации и проведении праздничных мероприятий на территории городского округа, руководствуясь распоряжением администрации городского округа Новокуйбышевск от 20.11.2019 №Р-1111 «О передаче права подписи заместителю главы городского округа Новокуйбышевск по социальным вопросам Е.М.Пахомовой», распоряжением администрации городского округа Новокуйбышевск от 22.11.2019 №08-517 к «О возложении обязанностей», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Департаменту культуры, молодежной политики и туризма (Буканова М.С.) обеспечить контроль за подготовкой и проведением новогодних и рождественских мероприятий в курируемых учреждениях (Приложение).

 

2. Комитету по физкультуре и спорту (Волков В.Д.):

-подготовить и провести новогодние и рождественские мероприятия (Приложение);

-обустроить катки на стадионе «Нефтяник», на прилегающих территориях МУ «ДМО», ГБОУ ООШ№13, ГБОУ ООШ №15;

- обеспечить контроль за подготовкой и проведением новогодних и рождественских мероприятий в курируемых учреждениях.

 

3.Рекомендовать Поволжскому управлению министерства образования и науки Самарской области (Сазонова С.Н.), руководителям образовательных учреждений:

-обеспечить безопасность воспитанников и учащихся при проведении новогодних мероприятий на территории образовательных учреждений, усилить контроль за соблюдением мер пожарной безопасности;

-обеспечить безопасность воспитанников и учащихся при доставке их на мероприятия вне образовательных учреждений, в том числе при организации экскурсий за пределы городского округа.

 

4. Руководителям муниципальных учреждений культуры и спорта:

- подготовить и провести новогодние и рождественские мероприятия (Приложение).

- назначить ответственных лиц за проведение мероприятий, за пожарную безопасность и антитерростическую защищенность;

- провести инструктажи с персоналом по пожарной безопасности и антитеррористической защищенности;

- обеспечить постоянный контроль за соответствием состояния антитеррористической защищенности учреждений, а также за соблюдение мер пожарной безопасности.

 

5.Управлению социального развития и защиты прав несовершеннолетних (Белогурова М.Ю.) организовать работу по выдаче новогодних подарков от губернатора Самарской области:

- детям в возрасте от 2 до 15 лет включительно,

-детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, проживающим в многодетных семьях и детям-инвалидам в возрасте от 16 до 18 лет.

 

6.Департаменту городского хозяйства (Чирков В.А.) выполнить новогоднее оформление (елки, горки, световая иллюминация) на следующих площадках: пр.Победы,43, пл.им.Менделеева, пл.им.Ленина до 15 декабря 2019 г.

 

7.Уведомить отдел Министерства внутренних дел РФ по городу Новокуйбышевску (Клеймёнов О.В.) о дате и месте проведения новогодних и рождественских мероприятий (Приложение) с целью обеспечения охраны общественного порядка на улицах, площадях и в учреждениях – местах проведения мероприятий.

Рекомендовать усилить патрулирование с 16 декабря 2019 г. по                     12 января 2020 г. в местах массового пребывания людей по следующим адресам: пр.Победы,43, пл.им.Менделеева, пл.им.Ленина, стадион «Нефтяник», РЖС Гранный, п.Маяк.

 

8.Уведомить ОУФСБ России по Самарской области в г.Новокуйбышевск (Сучков В.И.) о проведении новогодних и рождественских мероприятий (Приложение).

 

9.Отделу пресс-службы (Семенова Н.В.) разместить информацию                            о праздничных мероприятиях в городских СМИ.

 

10.Опубликовать настоящее распоряжение в официальном печатном издании и поместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

 

11.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 


Скачать (220.55 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку



Приглашаем на мероприятие "Содействие.PRO_Новокуйбышевск" 17 Апреля 2024 Приглашаем на мероприятие "Содействие.PRO_Новокуйбышевск"
20 апреля ждем жителей города на мероприятии фестиваля "Любимый дворик"...

Конкурс «Новокуйбышевский взгляд через призму объектива» 18 Апреля 2024 Конкурс «Новокуйбышевский взгляд через призму объектива»
Городской конкурс фотографического искусства «Новокуйбышевский взгляд через приз...

18 Апреля 2024 Дистанционный осмотр

Процедура регистрации новых самоходных машин с конца прошлого года стала более ...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru