ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2724 от 07.12.2018
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2724 от 07.12.2018

О предоставлении субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск организациям, осуществляющим питьевое водоснабжение и водоотведение на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения затрат (в части расходов на приобретение автотранспортных средств, коммунальной и специализированной техники по договорам лизинга) в связи с оказанием услуг 

В соответствии со статьями 78.1 и 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пп. 37 п. 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь ст.29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить расходное обязательство городского округа Новокуйбышевск по осуществлению мероприятий, направленных на предоставлении субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск организациям, осуществляющим питьевое водоснабжение и водоотведение на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения затрат (в части расходов на приобретение автотранспортных средств, коммунальной и специализированной техники по договорам лизинга) в связи с оказанием услуг.

2. Финансовое обеспечение мероприятий, направленных на предоставлении субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск организациям, осуществляющим питьевое водоснабжение и водоотведение на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения затрат (в части расходов на приобретение автотранспортных средств, коммунальной и специализированной техники по договорам лизинга) в связи с оказанием услуг осуществлять за счет средств бюджета городского округа Новокуйбышевск.

3. Утвердить Порядок предоставления субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск организациям, осуществляющим питьевое водоснабжение и водоотведение на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения затрат (в части расходов на приобретение автотранспортных средств, коммунальной и специализированной техники по договорам лизинга) в связи с оказанием услуг (Приложение № 1).

4. Главным распорядителем средств бюджета городского округа Новокуйбышевск, выделенных для предоставления субсидии, является администрация городского округа Новокуйбышевск. Субсидия выделяется в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных администрацией городского округа Новокуйбышевск в сводной бюджетной росписи бюджета городского округа Новокуйбышевск на текущий финансовый год и плановый период.

5. Утвердить состав комиссии по конкурсному отбору организаций, осуществляющих питьевое водоснабжение и водоотведение на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения затрат (в части расходов на приобретение автотранспортных средств, коммунальной и специализированной техники по договорам лизинга) в связи с оказанием услуг (Приложение № 2).

6. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа по финансам и экономическому развитию И.Н. Булгакову.

Глава городского округа    В.Н. Фомин


ПОСТАНОВЛЕНИЕ УТРАТИЛО СВОЮ СИЛУ. УТВЕРЖДЕНО НОВОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 23 ОТ 13.01.2020

Скачать (68.82 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку



Волонтёры помогут проголосовать за благоустройство! 16 Апреля 2024 Волонтёры помогут проголосовать за благоустройство!
До 30 апреля новокуйбышевцы могут поддержать благоустройство любимого общественн...

Территориальный центра занятости населения г. о. Новокуйбышевск напоминает 12 Апреля 2024 Территориальный центра занятости населения г. о. Новокуйбышевск напоминает
Территориальный центра занятости населения г. о. Новокуйбышевск напоминает Вам о...

Отлов безнадзорных животных 16 Апреля 2024 Отлов безнадзорных животных
16 апреля на территории Новокуйбышевска прошел очередной отлов

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru