ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1986 от 13.09.2018
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1986 от 13.09.2018
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 1986
от 13.09.2018

О внесении изменений в Постановление администрации

городского округа Новокуйбышевск Самарской области

от 16 марта 2016 года № 594 «Об утверждении административных

регламентов по предоставлению муниципальных услуг

администрацией городского округа Новокуйбышевск»

В целях приведения в соответствие с нормами действующего законодательства, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" отраслевыми органами и подведомственными им учреждениями", руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, на основании распоряжения администрации №р-123 от 22.02.2018, постановляю:

 

1. Внести в приложения:

     - приложение №1 «Административный регламент Администрации городского округа Новокуйбышевск по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление муниципального имущества в аренду»,

- приложение №2 «Административный регламент Администрации городского округа Новокуйбышевск по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»,

- приложение №3 «Административный регламент Администрации городского округа Новокуйбышевск по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление муниципального имущества в безвозмездное пользование» к Постановлению администрации городского округа Новокуйбышевск Самарской области от 16 марта 2016 г. № 594 «Об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг администрацией городского округа Новокуйбышевск» следующие изменения:

1.1. Дополнить пункт 2.15. абзацем следующего содержания «При наличии стоянки транспортных средств рядом со зданиями, в которых осуществляется предоставление муниципальной услуги, не менее 10 процентов мест (но не менее одного места) выделяются для бесплатной парковки транспортных средств, управляемых инвалидами I, II групп, а также инвалидами III группы.»

1.2. Дополнить пункт 5.1. абзацем следующего содержания

«нарушения срока или порядка выдачи документов по результатам предоставления муниципальной услуги;

приостановление предоставления муниципальной услуги, если основания приостановления не предусмотрены федеральными законами и принятыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными актами субъектов Российской Федерации, муниципальными правовыми актами. В указанном случае досудебное (внесудебное) обжалование заявителем решений и действий (бездействия) многофункционального центра, работника многофункционального центра возможно в случае, если на многофункциональный центр, решения и действия (бездействие) которого обжалуются, возложена функция по предоставлению соответствующих муниципальных услуг в полном объеме».

1.3. Дополнить пункт 2.17. подпунктом 2.17.4. следующего содержания:

«2.17.4.Данная муниципальная услуга может предоставляться через многофункциональный центр посредством направления комплексного запроса.»

2.    Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа в сети Интернет.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на руководителя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Каткову В.А.

   Заместитель главы городского округа по финансам и экономическому развитию   И.Н.Булгакова


Скачать (577.85 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru