ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1237 от 07.06.2018
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1237 от 07.06.2018
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 1237
от 07.06.2018

Об утверждении Порядка проведения инвентаризации благоустройства территорий индивидуальной жилой застройки, территорий в ведении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей городского округа Новокуйбышевск, состава инвентаризационной комиссии, а так же графика проведения   инвентаризации благоустройства территорий индивидуальной жилой застройки и территорий в ведении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей городского округа Новокуйбышевск

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года № 169 "Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды" и Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 6 апреля 2017 года № 691/пр "Об утверждении методических рекомендаций по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на 2018 - 2022 годы", руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, постановляю:

1.                     Утвердить Порядок проведения инвентаризации благоустройства территорий индивидуальной жилой застройки, территорий в ведении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей городского округа Новокуйбышевск (приложение № 1).

2.                     Создать комиссию по проведению инвентаризации благоустройства территорий индивидуальной жилой застройки, территорий в ведении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей городского округа Новокуйбышевск (приложение № 2).

3.                     Утвердить график проведения   инвентаризации благоустройства территорий индивидуальной жилой застройки и территорий в ведении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей городского округа Новокуйбышевск (приложение № 3).

4.          Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5.                     Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании – газете «Вестник» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск.

6.                     Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа Новокуйбышевск по промышленной политике и предпринимательству Никерясова В.И.

Глава городского округа   С.В.Марков  


Скачать (73.94 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку



СодействиеPRO.Новокуйбышевск 20 Апреля 2024 СодействиеPRO.Новокуйбышевск
На бульваре улицы Суворова развернулось настоящее торжество — фестиваль «Любимый...

Приглашаем на мероприятие "Содействие.PRO_Новокуйбышевск" 17 Апреля 2024 Приглашаем на мероприятие "Содействие.PRO_Новокуйбышевск"
20 апреля ждем жителей города на мероприятии фестиваля "Любимый дворик"...

Выбираем благоустройство Новокуйбышевска на 2025 год! 22 Апреля 2024 Выбираем благоустройство Новокуйбышевска на 2025 год!
Продолжается голосование за объекты благоустройства на сайте 63.gorodsreda.ru

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru