ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1112 от 21.05.2018
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1112 от 21.05.2018
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 1112
от 22.05.2018

О внесении изменений в постановление

администрации городского округа Новокуйбышевск

от 06.06.2017 года № 1300 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета городского округа Новокуйбышевск юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозки пассажиров по муниципальному автобусному маршруту регулярных перевозок по регулируемым тарифам городского округа Новокуйбышевск»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», в целях проведения административной процедуры в полном объеме, руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.                Внести в приложение 1 постановления администрации городского округа Новокуйбышевск от 06.06.2017 года № 1300 (с изм. от 28.06.2017                  № 1497, от 16.04.2018 № 861) «Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета городского округа Новокуйбышевск юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозки пассажиров по муниципальному автобусному маршруту регулярных перевозок по регулируемым тарифам городского округа Новокуйбышевск» (далее – Порядок) следующие изменения:

1.1. Пункт 2.7 изложить в новой редакции:

«2.7. Комиссия по отбору претендента проверяет представленную заявку и приложенные к ней документы на соответствие требованиям, установленным п. 2.3 настоящего Порядка. В случае представления претендентом неполного пакета документов либо несоответствия пакета документов требованиям настоящего Порядка и действующего законодательства, комиссия по отбору претендента в течение 3 рабочих дней со дня окончания проверки документов возвращает их претенденту с уведомлением об отказе в рассмотрении заявки на участие в конкурсном отборе. Претендент вправе повторно обратиться за предоставлением субсидии после полного устранения причин возврата.

         Если по окончании срока подачи заявок на участие в конкурсе подана только одна заявка, соответствующая требованиям п. 2.3 настоящего Порядка, то соглашение заключается с единственным претендентом, подавшим заявку.

         Если по окончании срока подачи заявок на участие в конкурсе не подано ни одной заявки, то конкурс по отбору претендента признается несостоявшимся и объявляется вновь».

2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании – газете «Вестник» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 06.06.2017 г.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа по финансам и экономическому развитию И.Н.Булгакову.

Глава городского округа  С.В.Марков 


Скачать (79.41 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку



Фотоконкурс в Новокуйбышевске 11 Апреля 2024 Фотоконкурс в Новокуйбышевске
Городской конкурс фотографического искусства «Новокуйбышевский взгляд через приз...

Осталось совсем немного до старта «Весенней недели добра»! 9 Апреля 2024 Осталось совсем немного до старта «Весенней недели добра»!
Прошло заседание по подготовке мероприятий в рамках "Весенней недели добра&...

Государственная инспекция гостехнадзора г.Самары и г.Новокуйбышевска  сообщает 9 Апреля 2024 Государственная инспекция гостехнадзора г.Самары и г.Новокуйбышевска сообщает
В апреле 2024 г. планируется очередное проведение технического осмотра в следую...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru