ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1271 от 02.06.2017
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1271 от 02.06.2017
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 1271
от 02.06.2017

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на использование расположенных на территории городского округа Новокуйбышевск земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена или находящихся в муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитута»

В целях приведения порядка выдачи разрешений на использование расположенных на территории городского округа Новокуйбышевск земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена или находящихся в муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитута в соответствие с нормами действующего законодательства, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, постановляю:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на использование расположенных на территории городского округа Новокуйбышевск земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена или находящихся в муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитута» (приложение к постановлению).

2. Постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 31.03.2016 № 788 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на использование земель или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности городского округа Новокуйбышевск, без предоставления земельных участков и установления сервитута» признать утратившим силу.

3. Разместить настоящее постановление на сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети Интернет и опубликовать его в средствах массовой информации.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Комитет по управлению муниципальным имуществом городского округа Новокуйбышевск (Каткова В.А.) 

Глава городского округа  С.В.Марков  


Скачать (582.06 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку



18 Апреля 2024 Дистанционный осмотр

Процедура регистрации новых самоходных машин с конца прошлого года стала более ...

15 Апреля 2024 Бизнес-успех
Сразу две компании Самарской области стали победителями
престижной федеральной премии....

Желтый уровень опасности 17 Апреля 2024 Желтый уровень опасности
Желтый уровень опасности: ожидается усиление ветра

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru