ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 852 от 14.04.2017
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 852 от 14.04.2017

О порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования городской округ Новокуйбышевск, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

В целях приведения в соответствие с нормами действующего законодательства, в соответствии с Федеральным законом «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ, руководствуясь статьей 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ: 

1. Утвердить Порядок формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования городской округ Новокуйбышевск, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) (Приложение № 1).

2. Опубликовать настоящее Постановление в городской газете «Вестник»  и  на официальном сайте администрации городского округа.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 25 марта 2009 года № 573 «О порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества городского округа, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» считать утратившим силу.

5. Контроль исполнения Постановления возложить на руководителя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа Новокуйбышевск  Каткову В.А.

Глава городского округа    С.В. Марков


ПОСТАНОВЛЕНИЕ УТРАТИЛО СВОЮ СИЛУ. УТВЕРЖДЕНО НОВОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2338 ОТ 01.11.2018

Скачать (66.9 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru