ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2058 от 24.09.2020
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2058 от 24.09.2020

О предоставлении субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск организациям, осуществляющим работу с обращениями граждан в сети Интернет и из открытых источников информации на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения фактически понесенных затрат на организацию работы с обращениями граждан в сети Интернет и из открытых источников информации

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, п.2 статьи 16.1 и статьей 32 Федерального закона от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 №887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг», руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить расходное обязательство городского округа Новокуйбышевск на осуществление мероприятий, направленных на предоставление субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск организациям, осуществляющим работу с обращениями граждан в сети Интернет и из открытых источников информации, в целях возмещения фактически понесенных затрат на организацию работы с обращениями граждан в сети Интернет и из открытых источников информации.

2. Утвердить Порядок предоставления субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск организациям, осуществляющим работу с обращениями граждан в сети Интернет и из открытых источников информации, в целях возмещения фактически понесенных затрат на организацию работы с обращениями граждан в сети Интернет и из открытых источников информации (Приложение № 1).

3. Главным распорядителем средств бюджета городского округа Новокуйбышевск, выделенных для предоставления субсидии на возмещение затрат, является администрация городского округа Новокуйбышевск в лице отдела пресс-службы.

Субсидия выделяется в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных администрацией городского округа Новокуйбышевск в сводной бюджетной росписи бюджета городского округа Новокуйбышевск на 2020 год и последующие годы.

4. Утвердить состав комиссии по конкурсному отбору организаций, осуществляющих работу с обращениями граждан в сети Интернет и из открытых источников информации, в целях возмещения фактически понесенных затрат на организацию работы с обращениями граждан в сети Интернет и из открытых источников информации (Приложение № 2).

5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на советника главы Л.Ю. Константинову. 

Глава городского округа                  С.В. Марков


ПОСТАНОВЛЕНИЕ УТРАТИЛО СВОЮ СИЛУ. УТВЕРЖДЕНО НОВОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2783 ОТ 24.12.2020

Скачать (114.79 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку



Объявлен оранжевый уровень опасности 17 Апреля 2024 Объявлен оранжевый уровень опасности
с 18 по 22 апреля объявлен оранжевый уровень опасности

Конкурс «Новокуйбышевский взгляд через призму объектива» 18 Апреля 2024 Конкурс «Новокуйбышевский взгляд через призму объектива»
Городской конкурс фотографического искусства «Новокуйбышевский взгляд через приз...

Голосуем за благоустройство родного города! 18 Апреля 2024 Голосуем за благоустройство родного города!
На сайте 63.gorodsreda.ru до 30 апреля успей поддержать благоустройство обществе...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru