ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 3586 от 27.12.2019
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 3586 от 27.12.2019

Об оказании финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям - общественным объединениям пожарной охраны путем предоставления субсидий на осуществление уставной деятельности по участию в профилактике и (или) тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ на территории городского округа Новокуйбышевск

В целях оказания финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям - общественным объединениям пожарной охраны путем предоставления субсидий на осуществление уставной деятельности по участию в профилактике и (или) тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ на территории городского округа Новокуйбышевск в соответствии с пунктом 2 статьи 78.1, со статьей 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 06.05.2011 № 100-ФЗ "О добровольной пожарной охране", Законом Самарской области от 27.10.2011 № 110-ГД "О добровольной пожарной охране в Самарской области", руководствуясь решением Думы № 25 от 21.11.2019г. «О бюджете г.о. Новокуйбышевск на 2020г. и на плановый период 2021 и 2022 годов», ст.29 Устава городского округа Новокуйбышевск ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить, что к расходным обязательствам городского округа Новокуйбышевск относится предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, - общественным объединениям пожарной охраны на осуществление уставной деятельности по участию в профилактике и (или) тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ на территории городского округа Новокуйбышевск.

2. Утвердить Порядок определения объема и предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, - общественным объединениям пожарной охраны на осуществление уставной деятельности по участию в профилактике и (или) тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ на территории городского округа Новокуйбышевск, приложение 1 к настоящему постановлению.

3. Утвердить Положение о Комиссии по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, - общественным объединениям пожарной охраны на осуществление уставной деятельности по участию в профилактике и (или) тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ на территории городского округа Новокуйбышевск приложение 2 к настоящему постановлению.

4. Утвердить состав Комиссии по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, - общественным объединениям пожарной охраны на осуществление уставной деятельности по участию в профилактике и (или) тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ на территории городского округа Новокуйбышевск согласно приложению № 3 к настоящему Постановлению.

5.         Главным распорядителем средств бюджета городского округа Новокуйбышевск по предоставлению субсидии является администрация городского округа Новокуйбышевск.

6. Признать утратившими силу постановления администрации городского округа Новокуйбышевск от 21.10.2019 года № 2872.

7.         Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 01.01.2020г.

8.         Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации.

9.         Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа по промышленной политике и предпринимательству В.И. Никерясова.


ПОСТАНОВЛЕНИЕ УТРАТИЛО СВОЮ СИЛУ. УТВЕРЖДЕНО НОВОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2768 ОТ 23.12.2020

Скачать (791.55 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru