ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

О внесении изменений в Постановление администрации

городского округа Новокуйбышевск Самарской области

от 16 марта 2016 года № 594  «Об утверждении административных

регламентов по предоставлению муниципальных услуг

администрацией городского округа Новокуйбышевск»

В целях приведения в соответствие с нормами действующего законодательства, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" отраслевыми органами и подведомственными им учреждениями", руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, на основании распоряжения администрации №р-123 от 22.02.2018, постановляю:

 

1. Внести в приложения:

     - приложение №1 «Административный регламент Администрации городского округа Новокуйбышевск по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление муниципального имущества в аренду»,

- приложение №2 «Административный регламент Администрации городского округа Новокуйбышевск по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»,

- приложение №3 «Административный регламент Администрации городского округа Новокуйбышевск по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление муниципального имущества в безвозмездное пользование» к Постановлению администрации городского округа Новокуйбышевск Самарской области от 16 марта 2016 г. № 594 «Об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг администрацией городского округа Новокуйбышевск» следующие изменения:

1.1. Дополнить пункт 2.15. абзацем следующего содержания «При наличии стоянки транспортных средств рядом со зданиями, в которых осуществляется предоставление муниципальной услуги, не менее 10 процентов мест (но не менее одного места) выделяются для бесплатной парковки транспортных средств, управляемых инвалидами I, II групп, а также инвалидами III группы.»

1.2. Дополнить пункт 5.1. абзацем следующего содержания

«нарушения срока или порядка выдачи документов по результатам предоставления муниципальной услуги;

приостановление предоставления муниципальной услуги, если основания приостановления не предусмотрены федеральными законами и принятыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными актами субъектов Российской Федерации, муниципальными правовыми актами. В указанном случае досудебное (внесудебное) обжалование заявителем решений и действий (бездействия) многофункционального центра, работника многофункционального центра возможно в случае, если на многофункциональный центр, решения и действия (бездействие) которого обжалуются, возложена функция по предоставлению соответствующих муниципальных услуг в полном объеме».

1.3. Дополнить пункт 2.17. подпунктом 2.17.4. следующего содержания:

«2.17.4.Данная муниципальная услуга может предоставляться через многофункциональный центр посредством направления комплексного запроса.»

2.    Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа в сети Интернет.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на руководителя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Каткову В.А.

  

 

Заместитель главы

городского округа по финансам

и экономическому развитию                                                                    И.Н. Булгакова                                                                

 

 


Скачать (297.34 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку



Информация по минимальным ценам на социально значимые продовольственные товары первой неообходимости по состоянию на 24.04.2024 г на территоррии городского округа Новокуйбышевск 24 Апреля 2024 Информация по минимальным ценам на социально значимые продовольственные товары первой неообходимости по состоянию на 24.04.2024 г на территоррии городского округа Новокуйбышевск

Голосуем за благоустройство родного города! 18 Апреля 2024 Голосуем за благоустройство родного города!
На сайте 63.gorodsreda.ru до 30 апреля успей поддержать благоустройство обществе...

Вниманию предпринимателей 23 Апреля 2024 Вниманию предпринимателей
Формирование групп из СМСП для получения комплексные услуги регионального центра...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru