ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

Об утверждении перечня муниципального имущества муниципального образования городской округ Новокуйбышевск,

свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав

субъектов малого и среднего предпринимательства)

В соответствии с пунктом 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», с целью решения вопросов местного значения, предусмотренных пунктом 33 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить Перечень муниципального имущества муниципального образования городской округ Новокуйбышевск, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) (прилагается). Имущество, включенное в указанный перечень, может использоваться только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

2. Возложить обязанность по предоставлению указанного имущества во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства на Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа Новокуйбышевск (Каткова В.А.).

3. Опубликовать настоящее постановление в городской газете «Вестник» и поместить его на официальном сайте администрации городского округа.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Постановления администрации городского округа Новокуйбышевск от 22 мая 2017 г. № 1151 «Об утверждении перечня муниципального имущества муниципального образования городской округ Новокуйбышевск, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)», от 20 октября 2017 г. № 2472 «Об изменении постановления администрации городского округа Новокуйбышевск от 22.05.2017 г. № 1151 «Об утверждении перечня муниципального имущества муниципального образования городской округ Новокуйбышевск, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»», от 11 декабря 2017 г. № 2893 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 20.10.2017 г. № 2472 «Об утверждении перечня муниципального имущества муниципального образования городской округ Новокуйбышевск, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»» считать утратившими силу.

6. Контроль исполнения постановления возложить на руководителя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа Новокуйбышевск Каткову В.А.

 

 

           Глава

городского округа                                                                            С.В. Марков

Каткова В.А. 69329


Скачать (197.15 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку



18 Апреля 2024 Дистанционный осмотр

Процедура регистрации новых самоходных машин с конца прошлого года стала более ...

Марафон Чистоты 11 Апреля 2024 Марафон Чистоты
К зелёному сезону готовят молодые деревья по улице Миронова, у мемориала «Вечный...

11 Апреля 2024 Новокуйбышевский взгляд через призму объектива
Участие в конкурсе бесплатное! Победителей ждут достойные призы и сертификаты на...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru