ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 02.07.2013 № 2131 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

На основании постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2012 г. №1425 «Об  определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения  источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами  местного самоуправления  границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции», руководствуясь ст. 29 Устава городского округа, ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 02.07.2013 № 2131 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. В приложении 2 к постановлению «Схемы границ прилегающих территорий к организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» схемы №31 и №41 изложить в новой редакции (прилагается);

1.2.В приложении 4 к постановлению «Перечень схем границ прилегающих к организациям и объектам территорий, расположенных на территории городского округа Новокуйбышевск, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» в строке 201 таблицы цифру 83 перенести из столбца 3 в столбец 4.

2. Управлению по промышленной политике и предпринимательству администрации городского округа (Бояринцева О.В.) письменно проинформировать руководителей объектов потребительского рынка, в которых осуществляется розничная продажа алкогольной продукции, в том числе алкогольная продукция, на которую не требуется специального разрешения (лицензии) – пиво и пивные напитки, вошедших в зону границ прилегающих территорий к организациям и объектам, а именно: ГБОУ ООШ №13 и МДОУ детский сад №38 «Журавленок», на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции о принятом постановлении в течении 30 календарных дней после принятия настоящего постановления.

 

2. Отделу пресс-службы (Дмитриева Е.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

 

3. МАУ «ЦОЗИ» (Волкова А.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://сity-hall. nvkb.ru/

 

4. Отделу организационно-контрольной работы и документационного обеспечения (Яшина О.Ю.) направить заверенную копию настоящего постановления, а также   его электронную копию в министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области в течение 5 рабочих дней после принятия настоящего постановления.

 

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа по промышленной политике и предпринимательству Никерясова В.И.

 

Глава городского округа       С.В. Марков   


Скачать (130.86 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку



СодействиеPRO.Новокуйбышевск - Афиша 23 Апреля 2024 СодействиеPRO.Новокуйбышевск - Афиша
27 и 27 апреля в городе пройдут мероприятия в рамках фестиваля "Содействие....

Выбираем благоустройство Новокуйбышевска на 2025 год! 22 Апреля 2024 Выбираем благоустройство Новокуйбышевска на 2025 год!
Продолжается голосование за объекты благоустройства на сайте 63.gorodsreda.ru

18 Апреля 2024 Дистанционный осмотр

Процедура регистрации новых самоходных машин с конца прошлого года стала более ...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru