Проект постановления "О внесении изменений в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 27.06.2019 №1577 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящи"
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Проект постановления "О внесении изменений в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 27.06.2019 №1577 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящи"
20.11.2020

Проект постановления "О внесении изменений в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 27.06.2019 №1577 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящи"

ПРОЕКТ

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 27.06.2019 №1577 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена, на аукционах» 

В целях приведения порядка предоставления земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена, на аукционах в соответствие с нормами действующего законодательства, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, распоряжением администрации г.о. Новокуйбышевск от 20.11.2019 №Р-1109 «О передаче права подписи заместителю главы городского округа по финансам и экономическому развитию» постановляю:

1. Внести в приложение №1 к постановлению администрации г.о. Новокуйбышевск от 27.06.2019 №1577 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена, на аукционах» следующие изменения:

1.1. В пункте 1.18 слова «При наличии стоянки транспортных средств рядом со зданиями, в которых осуществляется предоставление муниципальной услуги, не менее 10 процентов мест (но не менее одного места) выделяются для бесплатной парковки транспортных средств, управляемых инвалидами I, II групп, а также инвалидами III группы» читать как «На всех парковках общего пользования, расположенных рядом со зданиями, в которых осуществляется предоставление муниципальной услуги, выделяется не менее 10 процентов мест (но не менее одного места) для бесплатной парковки транспортных средств, управляемых инвалидами I, II групп, и транспортных средств, перевозящих таких инвалидов и (или) детей-инвалидов. На граждан из числа инвалидов III группы указанные нормы распространяются в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации. На указанных транспортных средствах должен быть установлен опознавательный знак "Инвалид" и информация об этих транспортных средствах должна быть внесена в федеральный реестр инвалидов».

1.2. Изложить Приложение №2 к Административному регламенту администрации городского округа Новокуйбышевск по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена, на аукционах» в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Разместить настоящее постановление на сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети Интернет и опубликовать его в средствах массовой информации.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Комитет по управлению муниципальным имуществом городского округа Новокуйбышевск (Негорожина А.Г.) 

Заместитель главы городского округа

по финансам и экономическому развитию                                         И.Н. Булгакова

Приложение

к постановлению администрации

городского округа Новокуйбышевск

от __________ № ________ 

Приложение №2

к Административному регламенту

администрации городского округа Новокуйбышевск

по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена, на аукционах» 

Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) на территории городского округа Новокуйбышевск 

Наименование МФЦ, электронный адрес,

официальный сайт,

номер телефона

Адрес

График работы

Муниципальное бюджетное учреждение «Новокуйбышевский многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных) услуг", mfc.nvkb@mail.ru, сайт www.mfc63.ru,

тел. 8 (84635) 7-40-60, 4-85-07

 

г. Новокуйбышевск, ул. Свердлова, 23а

 

понедельник, среда, четверг, пятница с 9.00 до 18.00,

вторник с 08.00 до 20.00, суббота с 9.00 до 14.00.

 

г. Новокуйбышевск, ул. 50-летия НПЗ д. 2

понедельник, вторник, среда, пятница с 9.00 до 18.00,

четверг с 08.00 до 20.00, суббота с 9.00 до 14.00


Количество показов: 795
Файл:  Загрузить


Волонтёры помогут проголосовать за благоустройство! 16 Апреля 2024 Волонтёры помогут проголосовать за благоустройство!
До 30 апреля новокуйбышевцы могут поддержать благоустройство любимого общественн...

Приглашаем на мероприятие "Содействие.PRO_Новокуйбышевск" 17 Апреля 2024 Приглашаем на мероприятие "Содействие.PRO_Новокуйбышевск"
20 апреля ждем жителей города на мероприятии фестиваля "Любимый дворик"...

Участвуйте в международных бизнес-миссиях. 15 Апреля 2024 Участвуйте в международных бизнес-миссиях.
Участвуйте в международных бизнес-миссиях.

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru