ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
Файл: Загрузить


ЗАКЛЮЧЕНИЕ

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

 

            Дата оформления заключения: 20 марта 2020 года.

            Наименование проекта, рассмотренного на публичных слушаниях: Проект постановления администрации городского округа Новокуйбышевск «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

Основание для проведения публичных слушаний: постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 26 февраля 2020 года № 375 «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства».

 

            Сведения о количестве участников публичных слушаний, которые приняли участие в публичных слушаниях: 19 человек.

            Реквизиты протокола публичных слушаний, на основании которого подготовлено заключение о результатах публичных слушаний: № 01/03-2020 от 19 марта 2020 года (оповещение опубликовано в официальном печатном издании – газета «Вестник» № 15 от 27.02.2020 г. и размещено на официальном сайте администрации городского округа).

            Предложения и замечания участников публичных слушаний:

№ п/п

Содержание предложений и замечаний

Аргументированные рекомендации организатора публичных слушаний о целесообразности учета внесенных участниками публичных слушаний предложений и замечаний по результатам публичных слушаний

1

Прошу учесть техническую ошибку в п.п. 1.4 постановления №375 от 26.02.2020г, в части указания наименования условно разрешенного вида с «Для индивидуального жилищного строительства (2.1)» на «Бытовое обслуживание (3.3)».

Целесообразно учесть замечание участника публичных слушаний

— иные замечания и предложения по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, прозвучавших на слушаниях: отсутствуют.

 

Заключение по результатам проведения публичных слушаний,

рассмотрения предложений и замечаний участников публичных слушаний:

1. Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства проведены в порядке, установленном действующим законодательством и Решением Думы городского округа Новокуйбышевск от 30.03.2018 № 445 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе Новокуйбышевск Самарской области» и считаются состоявшимися.

 

2. Жителям городского округа Новокуйбышевск обеспечена возможность внесения предложений и замечаний по проекту «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» в книгу (журнал) учета предложений и замечаний при проведении публичных слушаний.

 

3. Проект «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» поддержан большинством участников публичных слушаний.

 

 

 


Руководитель

департамента капитального строительства и архитектуры

А.В. Ходаковский


 



Назад в раздел


Предварительные прослушивания XXII Всероссийского конкурса чтецов «Родная речь» 9 Апреля 2024 Предварительные прослушивания XXII Всероссийского конкурса чтецов «Родная речь»
14 апреля с 11:00 до 13:00 в Самарской областной детской библиотеке пройдут пред...

❗Роспотребнадзор информирует❗ 9 Апреля 2024 ❗Роспотребнадзор информирует❗
Как уберечь себя от укуса клещей?

Участвуйте в международных бизнес-миссиях. 15 Апреля 2024 Участвуйте в международных бизнес-миссиях.
Участвуйте в международных бизнес-миссиях.

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru