ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ
Файл: Загрузить


ЗАКЛЮЧЕНИЕ

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ

 

           

            Дата оформления заключения о результатах публичных слушаний: 18 декабря 2019 года.

            Наименование проекта, рассмотренного на публичных слушаниях: О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства.

Основание для проведения публичных слушаний: постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 25 ноября 2019 года № 3236 «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства».

            Сведения о количестве участников публичных слушаний, которые приняли участие в публичных слушаниях: 14 человек.

            Реквизиты протокола публичных слушаний, на основании которого подготовлено заключение о результатах публичных слушаний: № 01/12-2019 от 17 декабря 2019 года.

            Предложения и замечания участников публичных слушаний: отсутствуют.

Заключение по результатам проведения публичных слушаний, рассмотрения предложений и замечаний участников публичных слушаний:

1. Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства проведены в порядке, установленном действующим законодательством и Решением Думы городского округа Новокуйбышевск от 30.03.2018 № 445 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе Новокуйбышевск Самарской области» и считаются состоявшимися.

2. Жителям городского округа Новокуйбышевск обеспечена возможность внесения предложений и замечаний по проекту «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» в книгу (журнал) учета предложений и замечаний при проведении публичных слушаний.

3. Проект «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» поддержан участниками публичных слушаний.

 

 


Руководитель департамента капитального строительства и архитектуры

А.В. Нефедов


 



Назад в раздел


Волонтёры помогут проголосовать за благоустройство! 16 Апреля 2024 Волонтёры помогут проголосовать за благоустройство!
До 30 апреля новокуйбышевцы могут поддержать благоустройство любимого общественн...

Профилактические работы с перерывами в трансляции телерадиоканалов 12 Апреля 2024 Профилактические работы с перерывами в трансляции телерадиоканалов
15 апреля 2024 года на теле-радиопередающих станциях Самарской области пройдут п...

Территориальный центра занятости населения г. о. Новокуйбышевск напоминает 12 Апреля 2024 Территориальный центра занятости населения г. о. Новокуйбышевск напоминает
Территориальный центра занятости населения г. о. Новокуйбышевск напоминает Вам о...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru