ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ
Файл: Загрузить


ЗАКЛЮЧЕНИЕ

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ

 

            Дата оформления заключения о результатах публичных слушаний: 16 октября 2019 года.

            Наименование проекта, рассмотренного на публичных слушаниях: документация по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения автомобильных дорог по Восточной объездной дороге на участке от ул. Железнодорожной до автодороги Самара-Волгоград, расположенного в городском округе Новокуйбышевск Самарской области.

Основание для проведения публичных слушаний: постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 31 июля 2019 года № 1967 «О подготовке документации по планировке территории (проекта планировки и проекта межевания территории) объекта для размещения автомобильных дорог по Восточной объездной дороге на участке от ул. Железнодорожной до автодороги Самара-Волгоград, расположенного в городском округе Новокуйбышевск Самарской области.

            Сведения о количестве участников публичных слушаний, которые приняли участие в публичных слушаниях: 2 человек.

            Реквизиты протокола публичных слушаний, на основании которого подготовлено заключение о результатах публичных слушаний: № 03/10-2019 от 15 октября 2019 года.

            Внесенные предложения и замечания участников публичных слушаний:

Предложения и замечания участников публичных слушаний

Количество

Рекомендации уполномоченного на проведение публичных слушаний органа о целесообразности/ нецелесообразности учета внесенных участниками публичных слушаний предложений и замечаний, с указанием норм действующего законодательства

поддержать документацию по планировке территории

1

целесообразно учесть (ч. 13.1 ст. 45 ГрК РФ)

 

Предложения и замечания участников публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводились публичные слушания: отсутствуют.

Заключение по результатам проведения публичных слушаний, рассмотрения предложений и замечаний участников публичных слушаний:

1. Публичные слушания по проекту документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения автомобильных дорог по Восточной объездной дороге на участке от ул. Железнодорожной до автодороги Самара-Волгоград, расположенного в городском округе Новокуйбышевск Самарской области проведены в порядке, установленном действующим законодательством и Решением Думы городского округа Новокуйбышевск от 30.03.2018 № 445 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе Новокуйбышевск Самарской области» и считаются состоявшимися.

2. Жителям городского округа Новокуйбышевск обеспечена возможность внести предложения и замечания по проекту документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) по внесению изменений в документацию по планировке территории для размещения автомобильных дорог по Восточной объездной дороге на участке от ул. Железнодорожной до автодороги Самара-Волгоград, расположенного в городском округе Новокуйбышевск Самарской области в книгу (журнал) учета предложений и замечаний при проведении публичных слушаний.

3. Проект документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) по внесению изменений в документацию по планировке территории для размещения автомобильных дорог по Восточной объездной дороге на участке от ул. Железнодорожной до автодороги Самара-Волгоград, расположенного в городском округе Новокуйбышевск Самарской области поддержан участниками публичных слушаний.

 

 

 

Руководитель департамента капитального строительства и архитектуры

А.В. Нефедов

 



Назад в раздел


11 Апреля 2024 Новокуйбышевский взгляд через призму объектива
Участие в конкурсе бесплатное! Победителей ждут достойные призы и сертификаты на...

Профилактические работы с перерывами в трансляции телерадиоканалов 12 Апреля 2024 Профилактические работы с перерывами в трансляции телерадиоканалов
15 апреля 2024 года на теле-радиопередающих станциях Самарской области пройдут п...

Волонтёры помогут проголосовать за благоустройство! 16 Апреля 2024 Волонтёры помогут проголосовать за благоустройство!
До 30 апреля новокуйбышевцы могут поддержать благоустройство любимого общественн...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru