ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ
Файл: Загрузить


ЗАКЛЮЧЕНИЕ

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ

 

           

            Дата оформления заключения о результатах публичных слушаний: 21 марта 2019 года.

            Наименование проекта, рассмотренного на публичных слушаниях: О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства.

Основание для проведения публичных слушаний: постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 25 февраля 2019 года № 341 «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства».

            Сведения о количестве участников публичных слушаний, которые приняли участие в публичных слушаниях: 8 человек.

            Реквизиты протокола публичных слушаний, на основании которого подготовлено заключение о результатах публичных слушаний: № 03/03-2019 от 20 марта 2019 года.

            Внесенные предложения и замечания участников публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводились публичные слушания:

Предложения и замечания участников публичных слушаний

Количество

Рекомендации уполномоченного на проведение публичных слушаний органа о целесообразности/ нецелесообразности учета внесенных участниками публичных слушаний предложений и замечаний, с указанием норм действующего законодательства

предоставить отклонение от предельного параметра минимального отступа зданий, строений, сооружений от лесных массивов, ввиду нахождения (по факту) границы лесного массива на расстоянии 10-15 метров от непосредственных границ земельного участка, расположенного по адресу ул.Железнодорожная, 43А

1

целесообразно учесть

(ч. 4 ст.40 ГрК РФ)

одобрить все вопросы, озвученные на публичных слушаниях

1

целесообразно учесть

(ч.3,10 ст.5.1 ГрК РФ)

 

Предложения и замечания иных участников публичных слушаний: отсутствуют.

Заключение по результатам проведения публичных слушаний, рассмотрения предложений и замечаний участников публичных слушаний:

1. Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства проведены в порядке, установленном действующим законодательством и Решением Думы городского округа Новокуйбышевск от 30.03.2018 № 445 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе Новокуйбышевск Самарской области» и считаются состоявшимися.

2. Жителям городского округа Новокуйбышевск обеспечена возможность внесения предложений и замечаний по проекту «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» в книгу (журнал) учета предложений и замечаний при проведении публичных слушаний.

3. Проект «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» поддержан участниками публичных слушаний.

 

 

Руководитель

департамента капитального строительства и архитектуры

 

 

 

А.В.Нефедов

 



Назад в раздел


15 Апреля 2024 Бизнес-успех
Сразу две компании Самарской области стали победителями
престижной федеральной премии....

Донорство - это возможность спасти человеческие жизни 17 Апреля 2024 Донорство - это возможность спасти человеческие жизни
С 15 по 22 апреля 2024г. по инициативе Минздрава РФ проводится Неделя популяриза...

Приглашаем на мероприятие "Содействие.PRO_Новокуйбышевск" 17 Апреля 2024 Приглашаем на мероприятие "Содействие.PRO_Новокуйбышевск"
20 апреля ждем жителей города на мероприятии фестиваля "Любимый дворик"...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru