Пояснительная записка к проекту постановления «О создании спасательных служб на территории городского округа Новокуйбышевск области» в новой редакции.
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Пояснительная записка к проекту постановления «О создании спасательных служб на территории городского округа Новокуйбышевск области» в новой редакции.
Файл: Загрузить


Пояснительная записка к проекту постановления

«О создании спасательных служб на территории городского округа Новокуйбышевск области» в новой редакции.

 

На основании с заключения Правительства Самарской области и  Главного управления МЧС России по Самарской области  территория  городского округа Новокуйбышевск не отнесена к категории по гражданской обороне  (категория по ГО  снята с города в августе 2017 г.).

В целях приведения в соответствие с нормативно-правовым требованиями, ранее принятое постановление «О создании спасательных служб на территории городского округа Новокуйбышевск области» №1443 от 23.06.2017г.  нуждается в переработке.

 Проект нового постановления представляем на согласование.

Руководитель МБУ «Управление гражданской защиты городского округа Новокуйбышевск»                                    М.П. Борзенко

 



Назад в раздел


Информация по минимальным ценам на социально значимые продовольственные товары первой неообходимости по состоянию на 17.04.2024 г на территоррии городского округа Новокуйбышевск 17 Апреля 2024 Информация по минимальным ценам на социально значимые продовольственные товары первой неообходимости по состоянию на 17.04.2024 г на территоррии городского округа Новокуйбышевск

Конкурс «Новокуйбышевский взгляд через призму объектива» 18 Апреля 2024 Конкурс «Новокуйбышевский взгляд через призму объектива»
Городской конкурс фотографического искусства «Новокуйбышевский взгляд через приз...

18 Апреля 2024 Дистанционный осмотр

Процедура регистрации новых самоходных машин с конца прошлого года стала более ...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru