Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы городского округа Новокуйбышевск «Содержание наружного освещения на территории городского округа Новокуйбышевск на 2020-2022 годы»
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы городского округа Новокуйбышевск «Содержание наружного освещения на территории городского округа Новокуйбышевск на 2020-2022 годы»
Файл: Загрузить


 

Уведомление

о проведении общественного обсуждения

проекта муниципальной программы

городского округа Новокуйбышевск «Содержание наружного освещения на территории городского округа Новокуйбышевск на 2020-2022 годы»

 

1. Срок, в течение которого принимаются замечания и предложения (со дня размещения на официальном сайте настоящего уведомления)

_______________________5 дней со дня размещения на сайте_________________________

 

2. Контактные данные для направления замечаний и предложений (ответственное лицо, адрес электронной почты и контактный телефон ответственного лица)

 

Абрамов С.Ю. – заместитель руководителя департамента городского хозяйства администрации городского округа Новокуйбышевск,

Тел. 69349

E:mail    adm@nvkb.ru

 

3. Иная информация по решению разработчика программы

_____________________________________________________________________________

   



Назад в раздел


Выбираем благоустройство Новокуйбышевска на 2025 год! 22 Апреля 2024 Выбираем благоустройство Новокуйбышевска на 2025 год!
Продолжается голосование за объекты благоустройства на сайте 63.gorodsreda.ru

Конкурс «Новокуйбышевский взгляд через призму объектива» 18 Апреля 2024 Конкурс «Новокуйбышевский взгляд через призму объектива»
Городской конкурс фотографического искусства «Новокуйбышевский взгляд через приз...

Информация по минимальным ценам на социально значимые продовольственные товары первой неообходимости по состоянию на 17.04.2024 г на территоррии городского округа Новокуйбышевск 17 Апреля 2024 Информация по минимальным ценам на социально значимые продовольственные товары первой неообходимости по состоянию на 17.04.2024 г на территоррии городского округа Новокуйбышевск

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru